xcounter
Calendar Icon

В самолете известного рэпера нашли оружие и наркотики

Во время обыска в частном самолете американского рэпера Лил Уэйна в аэропорту Майами агенты ФБР обнаружили оружие и наркотики, передает FaceNews.ua.

Издание Miami Herald сообщает, что чиновники из департамента округа Майами-Дейд получили информацию о том, что в прибывающем из Калифорнии частном самолете G-V может перевозиться огнестрельное оружие и марихуана. Федеральные власти выдали ордер на обыск, и когда агенты прочесали воздушное судно, им удалось обнаружить также кокаин и опиоиды.

Пока неизвестно, был ли рэпер арестован после обыска. Издание со ссылкой на источник сообщает, что Лил Уэйн не находится под стражей, и члены его группы также свободны. Ожидается, что прокуратура США предъявит причастным обвинения после праздников.

Ранее у Лил Уэйна уже были проблемы с законом: 2009 году он признал себя виновным в незаконном владении оружием и провел год в тюрьме. При этом Уэйн является одним из самых продаваемых исполнителей в истории хип-хопа. Своим вдохновителем его называют такие звезды, как A$AP Rocky, Дрейк, Ники Минаж и Кендрик Ламар.

Читайте также: Группа "ТІК" выпустила новогодний клип со звездой "Дизель Шоу" (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини