xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 28 декабря: Девам нужно идти к цели, а Тельцы могут приумножить доход

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет сложным.

Овен. Вас ждёт благоприятный день. Ваши труды увенчаются успехом, вы получите заслуженную награду. Хороший день для налаживания партнёрства, деловых связей. Вы довольно быстро увидите результаты своей работы. Признание ваших заслуг принесёт вам чувство глубокого удовлетворения.

Телец. Для вас день благоприятный, но чтобы добиться успеха придётся потрудиться. Заботы дня будут связаны прежде всего с карьерой и материальным благополучием. У вас есть возможность приумножить свой доход. Главное, разумно распорядиться своими возможностями.

Близнецы. День не будет располагать к деловой активности. Вам не следует торопиться и пытаться делать сотню дел одновременно. Наоборот, весьма благоприятно будет сбавить темпы и время от времени позволять себе небольшой отдых. Это поможет вам сосредоточиться и найти решение актуальных проблем.

Рак. С финансовой точки зрения вас ожидает весьма успешный день. Возможна прямая прибыль или предложения, которые значительно улучшат ваше материальное положение. Благоприятное время для общения с потенциальными работодателями, начальством, инвесторами.

Лев. Для вас неблагоприятный день. Возможны различные задержки и ваши усилия по их преодолению не принесут ощутимого результата. Наилучшим решение будет не пытаться пробить стену, а подумать, где в данной ситуации вы поступаете неправильно и как лучше действовать, чтобы не упустить свой шанс.

Дева. Вам наконец начнет улыбаться сама Фортуна. Не бойтесь идти к своей цели, загадывать желания и начинать что-то новое. Сейчас вы можете добиться гораздо большего, чем изначально планировали.

Весы. Для вас день будет благоприятным, наполненным лирикой и душевным теплом. Он не располагает к рабочей активности, зато благоприятен для выстраивания близких доверительных отношений. Уделите внимание своему партнёру. Если между вами вышла размолвка, вы в ссоре, то хороший день для примирения, сделайте шаг навстречу первым.

Скорпион. Может оказаться, что вы попали в безвыходную ситуацию. Не спешите расстраиваться и паниковать, оглядитесь вокруг, возможно проблема не так велика, как кажется, и решение найдётся довольно быстро. Пересмотрите свои ресурсы, оцените личные качества, скорее всего вы себя недооцениваете и решить поставленные задачи вам вполне по силам. Не самый лучший день для ведения переговоров, составления планов на будущее и подписания важных бумаг. Не пытайтесь прояснять конфликты и тем более ввязываться в них, переждите, как пережидают бурю.

Стрелец. Для вас день в целом благоприятный. Вас могут ожидать незначительные трудности, но вы сможете легко их преодолеть. Вас может беспокоить чувство неопределённости. Помните, что от ошибок никто не застрахован.

Козерог. Для козерогов день будет благоприятный. Напряжённая ситуация постепенно разрядится, у вас появятся силы действовать дальше. Не исключена весьма радостная для вас встреча со старым другом, новое знакомство, которое может перерости в длительные тёплые отношения, любовь.

Водолей. Для вас день благоприятный. Возможны солидные достижения в профессиональной сфере, успешное завершение какого-либо крупного серьёзного дела. Скорее всего вас ожидает общение с женщиной старшей по возрасту и по социальному статусу, не пренебрегайте её помощью и советами. В целом события, как в делах, так и в личной жизни будут складываться в вашу пользу.

Рыбы. Рыбам не избежать разногласий с близкими людьми. Финансовые вопросы будут требовать обсуждения и совместного решения проблем и претендовать на единоличное распоряжение ими вы можете только в том случае, если согласны терпеть скандалы и даже дойти до разрыва отношений.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини