xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 30 декабря: Стрельцов ждут неудачи, а у Козерогов начинается новый этап

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. Вас ждёт беспокойный день. Вам придётся отстаивать свои границы и бороться за свои права. Несмотря на сложность ситуации, у вас получится доказать свою правоту. Возможны проблемы во взаимоотношениях, непонимание и ссоры на бытовой почве. Постарайтесь всё же найти компромисс и договориться.

Телец. Для вас день будет напряжённым, но продуктивным. Не растрачивайте силы попусту, особенно в желании помочь всем, кто будет к вам обращаться. В вашем окружении есть люди, желающие переложить на вас свою работу и ответственность, пресекайте эти попытки, иначе рискуете получить серьёзные неприятности за чужие грехи.

Близнецы. Для вас день будет сложным. Не позволяйте посторонним людям злоупотреблять вашей добротой. Будьте внимательны к советам и тем, кто их даёт, возможно, вам чужие рецепты совершенно не помогут. Не принимайте всё на веру и постарайтесь отстоять свои права.

Рак. День, наполненный неожиданностями. Новости будут вас пугать, смущать, заставлять нервничать и выбивать из колеи. Но перемены будут столь же яркими, сколь пугающими. Не бойтесь смотреть вперед, не за горами очень интересный период жизни.

Лев. Вас ожидает весьма удачный день. У вас есть хороший шанс для того, чтобы занять лидерские позиции и диктовать свои условия коллегам и начальству. Переговоры для вас будут успешными и позиция лидера поможет вам в достижении целей и карьерном росте.

Дева. Вас ждёт благоприятный и активный день. События будут развиваться стремительно и заставят вас выйти из состояния апатии. Сосредоточьтесь на работе, иначе рискуете уступить конкурентам своё место. Запустить рабочий процесс вам поможет проснувшийся азарт и желание победить. День также хорош для активного спорта, прогулок или занятий йогой.

Весы. Для вас день будет успешным. В личной жизни и в деловой сфере ожидается подъём. Возможно оживление старых отношений или расцвет новых, прибыль, большое торжество. День удачен для заключения сделок, подписания договоров. Возможно ощущение эйфории не позволит вам трезво оценить некоторые риски, впрочем, существенного урона это вам не нанесёт.

Скорпион. Для вас весьма благоприятный день. Радость, лёгкость веселье будут сопровождать вас повсюду. Однако, будьте осторожны, не увлекайтесь, есть риск за ощущением праздника пропустить первые признаки надвигающейся бури. День плох для открытой конфронтации, зато спорные вопросы удастся уладить неким компромиссным решением и, скорее неформально, в обход официальных путей и каналов.

Стрелец. Сейчас возможны небольшие потери и неудачи. Учитывайте это, принимая важные решения. Крупные покупки совершать можно, но делать это нужно вдумчиво, без импульсов. И не забывайте о вашей семье, сейчас вы ей нужны.

Козерог. С этого дня в вашей жизни начинается новый период. И только вам решать, каким он будет. Постарайтесь создать надежный фундамент для будущего. Занимайтесь тем, что вам интересно. И окружите себя приятными людьми.

Водолей. День для вас благоприятный. Хорошие новости, поездки, встречи ожидают вас. Удачный день для решения любых, даже самых сложных вопросов. Постарайтесь избегать излишнего эгоизма, а в остальном действуйте так, как считаете нужным.

Рыбы. Рыб ждёт благоприятный день для решения личных вопросов и налаживания отношений. К вам будут благосклонны и охотно пойдут на уступки, не пренебрегайте такой возможностью, чтобы добиться желаемого. Не забывайте об ответной благодарности, не стоит воспринимать хорошее отношение к себе как должное.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини