Нардеп Шуфрич "убил" африканских животных и фотографировался с трупами (фото)
В Сети горячо обсуждаются несколько фотографий, которые появились в сообществе Ban Trophy Hunting France / Un clic Pour Un Safari, пишет FaceNews.ua.
На фотографиях народный депутат девятого созыва от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Нестор Шуфрич, возвышается над трупами экзотических животных, которые, по данным сообщества, он застрелил.

В описании к фотоальбому на канале было отмечено, что информация об участии Шуфрича в африканском сафари на сайте агентства Thormählen & Cochran Safaris датируется мартом 2015 года.

"На сайте агентства сообщается, что Шуфрич "первый и единственный охотник", которому удалось убить представителей трех подвидов черного носорога. В частности, опубликованы фото Шуфрича на фоне мертвых черного носорога, бурой гиены, антилопы гну, антилопы орикс, а также в обнимку с тушей убитого леопарда"
Надо отметить, что фотосессия по понятным причинам вызвала в сети бурное обсуждение и "порицание" политика.

Бывший народный депутат от "Радикальной партии", Игорь Мосийчук также опубликовал возмущенный пост в своем Телеграм-канале, в котором призвал Шуфрича сложить депутатский мандант, если данный "фотосет" не относится к фейковым выбросам в интернет.
"В связи с тем, что данная охота является аморальной с точки зрения любой здоровой на голову человека я требую от Нестора Шуфрича объяснений", - пишет Мосийчук в социальной сети.
Также бывший радикал обратился к представителям масс-медиа с тем, чтобы Шуфричу были заданы "тематические" вопросы, касательно этого сафари.
"Друзья журналисты, при первой же возможности ставьте Нестору Шуфричу вопросы относительно этого сафари. Учитывая некоторые моменты в подаче информации я не исключаю, что это искусно запущен фейк, но если это правда то Шуфрич должен сложить мандат!", - заявил Мосийчук в Телеграм-канале.
Читайте также: Сын Трампа застрелил в Монголии редкого зверя


Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ
TED Talk: "Індекс гідності" як інструмент подолання політичної поляризації
Прогнози виборів у США: демократи можуть отримати контроль над Конгресом
Картину Пимоненка використали на етикетці горілки: художник виграв суд
Кирило Степанець: Київ побудований на кістках, а Байкове кладовище – дорогий «бізнес»
Микола Пимоненко: невідомі історії українського митця
Українська оборонка: державні КБ проти приватних компаній – хто має робити ракети?
Чому завищені вимоги до партнера руйнують стосунки: поради експертки











