xcounter
Calendar Icon

Новогоднее обращение Путина высмеяли в Сети (фото)

02.01.2020 13:20 (Оновлено 02.01.2020 в 13:20)

Российский президент Владимир Путин по традиции стал объектом для насмешек в социальных сетях, передает FaceNews.ua.

Поводом для насмешек стало его новогоднее выступление.

Пользователей социальных сетей смутило жестикулирование и манера озвучивания текста президента России, что они его решили сравнить с молодой активисткой Гретой Тунберг.

В соцсети Twitter опубликовали фотожабу, на которой можно увидеть практически одинаковых Владимира Путина и Грету Тунберг.

Пользователи настолько "вдохновились" их выступлениями, что выдвинули предположение, что эмоциональная Грета Тунберг может быть дочерью российского президента Владимира Путина.

"Кургиняновской пены не хватает...", "Подарки не доехали. Они ведь предупреждали...", "Похожи!", "Агрессия в тренде. У Тунберг синдром Аспергера, обсессивно-компульсивное расстройство и селективный мутизм. А у Вовы?", "Тонко подмечено...", "Гитлер тоже возбуждался от своей речи. Глаза закатывал", "Красивые бы у них детки получились", "Дочь?", "Вы смотрели вообще это обращение? Посмотрите, не пожалеете. Пыне там голос обработали войсморфером, и челюсть растянули до размеров голливудского злодея", - пишут они в комментариях под публикацией.

Читайте также: В Сети высмеяли Путина из-за передачи "экс-беркутовцев" России
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини