xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 9 января: у Козерогов появятся новые перспективы, а Раки могут оказаться в сложной ситуации

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кого ждёт напряжённый день.

Овен. Для вас день благоприятный. В решении спорных вопросов вы выиграете, однако, только в том случае если действуете по правилам. Хороший день для того, чтобы рассчитаться с долгами. А вот брать займы, кредиты, одалживать даже небольшие суммы не рекомендуется. Сейчас для достижения успеха вам важно поступать так как надо, в соответствии с законами, правилами и морально-социальными нормами, а не так как хочется.

Телец. Тельцов ожидает благоприятный день. Это плодотворное время для работы. Вы находитесь в той фазе, когда для завершения важного дела необходим последний рывок. Вы его сделаете. Можете рассчитывать на поддержку семьи, друзей и коллег. Неожиданно для себя вы поймёте, что вокруг много людей, разделяющих ваши взгляды и убеждения. Их поддержка поможет вам добиться желаемых результатов.

Близнецы. Вас ждёт напряжённый день. Остановите спешку и суету, подумайте, где и в чём вы перегибаете палку. Авторитарность не ваш способ взаимодействия с миром, попробуйте ослабить контроль. Велика вероятность проявления конфликтов с женщиной из вашего окружения, не рассчитывайте на то, что ситуация пройдёт для вас бесследно. Даже если ссора уже в прошлом её последствия догонят вас.

Рак. Для вас день будет неблагоприятным. Велик риск оказаться в сложной ситуации, выход из которой самостоятельно вы не сможете найти. Вам противопоказано действовать в одиночку. Постарайтесь заручиться поддержкой как можно большего числа людей. Ищите тех, кто к вам расположен, даже если они не смогут помочь реальными действиями, моральная поддержка с их стороны будет для вас не менее важна.

Лев. Не самый благоприятный для вас день. Проявите благоразумие, избегайте спешки. Необдуманные импульсивные поступки могут вам навредить. Для активной работы день неподходящий, велик риск серьёзных ошибок, просчётов, опрометчивых решений, которые нельзя будет отменить или исправить без последствий. В личной жизни также есть большая вероятность ссор и конфликтов, разрыва отношений, неприятных известий. Старайтесь не терять контроль над собой, лучше сделать паузу и сохранять нейтралитет.

Дева. Для вас день невероятно удачный. Можете ожидать повышения по службе, новых возможностей для карьерного и личностного роста. Личные отношения также будут стремительно развиваться и выйдут на новый уровень. Однако, будьте внимательны на дорогах, велик риск дорожно-транспортных происшествий.

Весы. Для вас день неоднозначный и зависит от их поступков и реакций. Строго соблюдайте нормы и правила, принятые в вашем сообществе, действуйте исключительно в рамках закона даже в мелочах, иначе последствия могут быть весьма серьёзные. Благоприятное время для подведения итогов и результатов уходящего периода. Награда будет прямо пропорциональна вложенным усилиям.

Скорпион. Для вас день благоприятный, однако будьте осторожны в деловых вопросах. Любая оплошность может повлечь за собой неприятности. Вокруг вас сложилась непростая ситуация и вам буквально придётся пробираться сквозь тернии, чтобы преодолеть её. Благодаря вашей напористости всё решится благополучно.

Стрелец. Для вас день будет радостным и удачным. Во всех делах руководствуйтесь чувствами, выбирайте сердцем. Возможно, вы на распутье и вам предстоит сделать сложный выбор, прислушайтесь к внутреннему голосу, чувства будут предпочтительнее разума. День скорее располагает к решению личных вопросов, связанных с отношениями, чем к работе. Впрочем, в деловом отношении он будет также удачен.

Козерог. День не принесёт вам особых потрясений и будет удачным для новых знакомств, связей и деловой активности. Не пренебрегайте возможностью обучиться чему-то новому. Велика вероятность появления перспектив там, где вы этого меньше всего ожидаете, не отметайте сразу появившиеся шансы, какими бы странными и невозможными они вам не показались на первый взгляд.

Водолей. Для вас день не самый лёгкий. Ждите перемен, однако не все они будут связаны с приятными событиями. Возможно, вас будут вынуждать оставить старое место работы, сменить хобби или отказаться от какого-то предложения. Однако, в результате это будет вам на пользу. Будьте внимательны с алкоголем, его лучше не пить.

Рыбы. Для вас день благоприятный. Возможны поездки, хорошие новости, связанные с деньгами и вашим финансовым положение, денежные поступления. Вы легко найдёте помощь в решении важных для вас вопросов. Отнеситесь серьёзно к своим обязанностям, пренебрежение может создать вам проблемы в будущем.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини