На Кировоградщине неизвестные расстреляли мужа с женой (фото)
В Светловодске Кировоградской области неизвестные убили мужа и жену, после чего скрылись. Об этом в четверг, 9 января, передает FaceNews.ua.
Отмечается, что трагедия произошла накануне вечером.
Как ранее писал FaceNews.ua, На Харьковщине 11-летний мальчик пытался покончить с собой из-за матери (фото)
"Сообщение о происшествии поступило в полицию 8 января около 19 часов от местной жительницы, которая рассказала, что неизвестный нанес огнестрельные ранения ее родственникам - мужу и жене, в возрасте 36 и 40 лет", - говорится в сообщении пресс-службы полиции области..
От полученных ранений супруги погибли на месте.
Полицейские устанавливают лиц, причастных к совершению двойного убийства. На месте работали следователи, другие оперативные подразделения, эксперты и кинологи.
Правоохранители просят тех, ко владеет какой-либо информацией по данному делу, сообщить о ней в полицию.
Страница Громадський рух Стаття п'ять приводит подробности убийства. В частности, сообщается, что тела мужа и жены были обнаружены во дворе возле частного дома по улице Вишневой, где они проживали.
"Стало известно, что сначала был убит мужчина, от услышанного громкого выстрела во двор вышла женщина, которая также получила огнестрельное пулевое ранение, не совместимое с жизнью. Нападавшие скрылись с места преступления", – говорится в сообщении.
Также отмечается, что у убитой женщины остался 19-летний сын.



Читайте также: Чиновника Пенсионного фонда подозревают в присвоении почти 700 тысяч гривен


Україна вразила "мозок" російських ракет: удари по заводу напівпровідників у Воронежі
Надзвичайний стан в Криму, атаки дронів на Москву та зміни в Британії: аналіз подій
Лукашенко у глухому куті: Україна виставила ультиматум, Москва мовчить
Відставка Кіра Стармера: Що означає політична криза у Великій Британії для України
Крим без пального та світла: окупаційна влада в паніці, мешканці тікають
Codex: Ваш новий ШІ-асистент для автоматизації бізнесу
Удари по Криму та логістиці РФ: наслідки для Кремля та окупантів
Українські удари перетворюють Крим на логістичний кошмар для Росії















