xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 10 января: Стрельцов ждут приятные сюрпризы, а у Близнецов возможны денежные потери

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому придётся столкнуться с трудностями.

Овен. День для вас будет радостным и удачным. Во всех делах руководствуйтесь чувствами, выбирайте сердцем. Возможно, вы на распутье и вам предстоит сделать сложный выбор, прислушайтесь к внутреннему голосу, чувства будут предпочтительнее разума. День скорее располагает к решению личных вопросов, связанных с отношениями, чем к работе. Впрочем, в деловом отношении он будет также удачен.

Телец. Для вас день будет скорее неблагоприятным. Плохую шутку с вами может сыграть собственный эгоизм и упрямство. Возможно, вы пытаетесь держать под контролем слишком много дел одновременно и не берёте в расчёт мнение других людей. Хороший день для того, чтобы научиться делегировать обязанности и распределять нагрузку и ответственность между всеми участниками процесса равномерно, а не тащить всё на себе.

Близнецы. Для вас день будет сложным, кризисным. Однако, кризис вам помогут преодолеть погружение в дела и эмоциональная сдержанность. В финансовом плане ожидается застой, возможны денежные потери или не получение ожидаемой прибыли. Не лучший день для новых знакомств и планов на будущее. Постарайтесь максимально сосредоточиться на решении текущих дел.

Рак. Вам придётся столкнуться с трудностями. Далеко не всё будет получаться так, как вы задумали, но не падайте духом. Возможно, вы излишне концентрируетесь на неудачах, попробуйте рассмотреть ситуацию под другим углом. Посмотрите по сторонам, решение непременно найдётся, хотя и не там, где вы ожидали.

Лев. День, не располагающий к активным действиям и проявлению своей силы, как в физическом, так и моральном плане. Лучше провести его в спокойной атмосфере. По возможности избегайте конфликтных ситуаций, не пытайтесь решать проблемы наскоком и уж тем более не следует ставить ультиматумы и выдвигать свои требования. К благоприятным для вас результатам такая тактика не приведёт.

Дева. Ваши действия вряд ли будут эффективными. Похоже, что вы впустую растрачиваете свою энергию и таланты. Умение делать хорошее лицо при плохой игре – хороший навык, но не тогда, когда видимость благополучия создаётся в ущерб реальному положению вещей. Возможно, вы слишком упрямы и не желаете признавать очевидного. Хороший день для того, чтобы пересмотреть свои привычки и отказаться от тех, которые не приносят пользы.

Весы. Весов ожидают перемены. Хороший день для того, чтобы завершить начатые дела, отдать долги и начать новый период в жизни с чистого листа. Возможно вас ожидают переезды, смена работы или переход на другую должность. В любом случае, все перемены будут вам на благо.

Скорпион. Вас ожидает успешный и радостный день. Все тревоги и проблемы позади, вы можете рассчитывать на достойную награду за свои труды. В личной жизни весьма гармоничный период. Велика вероятность того, что новые отношения перерастут в большую любовь, устоявшиеся наполнятся новыми чувствами и эмоциями.

Стрелец. Представителям этого знака день сулит немалые выгоды, успех и благополучие. Можно сказать, что для вас один из тех счастливых дней, когда всё складывается как ожидалось и даже намного лучше. Не исключено, что будут и неожиданные приятные сюрпризы. В целом день очень благоприятен для любых дел и начинаний, кроме развязывания конфликтов, в этом вы можете преуспеть, однако ни один не закончится с выгодой для вас.

Козерог. Для вас день обещает быть гармоничным и радостным. Хорошее время чтобы отдохнуть в кругу семьи, отбросить повседневные заботы, переключиться на какой-то другой вид деятельности. Попробуйте свои силы в творчестве, посвятите время общению с интересными людьми, делайте то, что заряжает вас энергией.

Водолей. День в целом будет успешный. Хорошее время для заключения разного рода союзов и сделок, будь то рабочий договор, контракт, деловое соглашение или брачный союз. Обратите внимание, благоприятны для вас будут только официально заключённые сделки, неформальных соглашений на словах лучше избегать, особенно, если не собираетесь им следовать. Старайтесь не нарушать данные обещания и соблюдать моральные и социальные нормы.

Рыбы. Вам будет сопутствовать удача. Известия порадуют, встречи принесут заряд энергии и бодрости. В делах и личной жизни вас ожидает успех. Возможен подъём по карьерной лестнице, благополучное завершение дел, которое принесёт вам немалую выгоду. Проведите этот день активно, в окружении людей. Даже если вы интроверт, предпочитающий уединение, соприкосновение с социумом пойдёт вам на пользу.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини