xcounter
Calendar Icon

В Хмельницкой области столкнулись две легковушки: пострадали три человека

В Хмельницкой области в ДТП с участием легковых Volkswagen Jetta и Daewoo Nexia пострадали три человека, передает FaceNews.ua.

Так, дорожно-транспортное происшествие произошло в четверг, 9 января, около 16:50 часов на автодороге "Городище - Ровно - Староконстантинов" вблизи города Славута.

Как ранее писал FaceNews.ua, В Киеве Lexus влетел в автобус, есть пострадавшие (видео)
"По предварительной информации, 33-летний местный житель, управляя автомобилем Volkswagen Jetta, допустил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia под управлением 43-летнего жителя села Корчик. В результате ДТП водитель автомобиля Volkswagen Jetta получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и в тяжелом состоянии был госпитализирован в реанимацию", - говорится в сообщении ГУНП в Хмельницкой области.

У водителя и 45-летней пассажирки Daewoo Nexia диагностировали ушибы различных частей тела. Их госпитализировали в травматологическое отделение Славутского центральной районной больницы.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Читайте также: Под Днепром произошло масштабное ДТП: много пострадавших (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини