xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 13 января: Львов ждет награда, а Весов непредвиденные траты

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а для кого день будет кризисным.

Овен. День может принести вам обострение конфликтов с родными. Возможны размолвки в семье. Не будьте категоричны, попробуйте найти решение, которое устроит все стороны. Так или иначе, в центре ваших интересов будет семья и отношения, работа отойдёт на второй план. В рабочем плане возможны задержки, мелкие неурядицы, связанные с человеческим фактором и атмосферой внутри коллектива.

Телец. Для тельцов день не самый благоприятный, хотя и нельзя сказать, что очень уж плохой. Излишняя эмоциональность может вас подвести. Постарайтесь проявлять свои чувства там, где это уместно и сдерживать свои порывы в ситуациях, когда они совсем не к месту. Возможны ссоры, расставания с близкими людьми, не обязательно разрыв отношений, скорее грустное прощание перед долгой разлукой.

Близнецы. Представителей этого знака ожидают сложности в делах и коммуникации с другими людьми. В ситуации, которую вы считали ясной и понятной вдруг обнаружатся подводные камни. Вам придётся проявить сноровку и терпение, чтобы их обойти и не стать жертвой чьих-то интриг. Риск ссор и недомолвок очень велик, постарайтесь занять позицию наблюдателя и не ввязываться в выяснение отношений. Остерегайтесь непроверенной информации, даже если получили её из проверенных источников.

Рак. Для Раков не самое благоприятное время. Вам лучше не распространятся о своих планах. Воздержитесь от обсуждения личных и рабочих вопросов. Не исключено, что ваши опасения относительно некоторых коллег или знакомых оправдаются, однако, не стоит сейчас предпринимать какие-либо меры по выведению их на чистую воду. Подумайте вначале о том, чтобы обезопасить себя, а затем уже действуйте.

Лев. Представителям этого знака день обещает успех. Вы добьетесь того, к чему стремились, правда, может оказаться, что это не принесёт вам желанного удовлетворения. Тем не менее, ваши труды будут оценены по достоинству и вы можете ожидать за них достойную награду.

Дева. Для вас день благоприятный. Вы можете чувствовать неуверенность в правильности своих действий. В таком состоянии крайне трудно принять решение. Тем не менее, вам придётся сделать осознанный выбор, от которого будет зависеть дальнейшее развитие событий.

Весы. Весов ожидает суматошный и нервный день. Возможны непредвиденные траты и пусть вас не вводит в заблуждение незначительная сумма, отданная за один раз, конечный счёт может во многом превысить ваши ожидания. Неуверенная ситуация на работе, колебания в личной жизни не прибавят оптимизма. Не принимайте всё сказанное на веру и хорошо отсеивайте советы, на которые будут щедры окружающие. Положитесь на себя и свои силы, делайте то, в чём уверены, что можете и что хорошо получается. В остальном просто ждите, ситуация разрешится со временем.

Скорпион. Для вас день неблагоприятный. Будьте вежливы абсолютно со всеми, кого встретите в течение дня. Грубость может вам дорого стоить. В работе возможны задержки, недовольство начальства, вероятно, вас будут торопить со сроками. В личной жизни ситуация также сложится напряжённая. Хорошее время для того, чтобы пересмотреть свои ценности и понять так ли уж вам нужно то, к чему вы стремитесь и не слишком ли высокой будет цена за успех.

Стрелец. Для вас день будет кризисным. Возможна усталость от рутины и проблем. Вам лучше побыть в уединении. Постарайтесь избегать ссор, иначе они могут привести к разрыву отношений. День благоприятный для отдыха на природе, прогулок, ароматерапии и релаксации. Подойдут любые практики и упражнения, которые помогут вам расслабиться.

Козерог. Для вас день будет благоприятным. Хорошее время для реализации своих планов и исполнения желаний. Вы будете полны энергии, решимости и энтузиазма. Ваши инициативы приведут вас к успеху, так что действуйте, не медлите, делитесь планами с окружающими, выступайте инициатором процессов, идите к достижению своих целей.

Водолей. К вам будут требовательны, возможно сверх меры. Сохраняйте спокойствие, у вас сейчас есть прекрасная возможность обозначить свои личные границы и выстроить отношения так, чтобы впредь на них не посягали. Не берите ответственности больше, чем вам по силам. Здраво оцените свои возможности, попытка угнаться сразу за двумя зайцами может обернуться истощением сил и проблемами со здоровьем.

Рыбы. Для вас день будет сложным. Ваши ожидание будут резко расходиться с реальностью. Возможно, они слишком завышены. Попробуйте отпустить свои иллюзии и оценить реальное положение дел. Вероятно, оно вам не слишком понравится, но вы увидите, что проблемы, которые вы не хотели решать на самом деле не такие большие и страшные, начните действовать. Найдя пути их решения, вы легко сможете воплотить часть своих фантазий в жизнь.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини