xcounter
Calendar Icon

Рената Литвинова попала в автокатастрофу: первые подробности

12.01.2020 22:18 (Оновлено 12.01.2020 в 22:19)

Известная российская актриса театра и кино Рената Литвинова попала под колеса автомобиля в центре Москвы. Актриса в момент аварии находилась возле ресторана "Макдональдс", передает FaceNews.ua.

Как сообщается, Рената Литвинова попала под колеса автомобиля в свой день рождения. Женщина находилась в центре города и во время прогулки на нее наехала машина. Предварительно, за рулем автомобиля сидела девушка.

У Катрин Денев случился инсульт: врачи о состоянии актрисы

Прибывшие на место происшествия сотрудники экстренной медицинской помощи диагностировали у актрисы травмы руки и ноги. Сейчас врачи оказывают ей экстренную помощь. Артистку госпитализировали в одну из столичных больниц.

Девушку, сбившую Ренату Литвинову, задержали и допросили. Сейчас ГИБДД проводит проверку по ДТП на Тверском бульваре, где сбили актрису. По словам девушки, которая сидела за рулем автомобиля "мерседес", она действительно совершила наезд на женщину. Но та после столкновения ушла с места аварии. Сейчас на месте работают инспекторы ДПС, выясняют все обстоятельства.

    Стоит напомнить, что Рената Литвинова сыграла более 30 ролей в кино. Также она выступила режиссером 6 фильмов. Также Рената известна как сценарист, ведущая, актриса клипов и рекламы, а также продюсер кино.

    Читайте также: Под Днепром произошло масштабное ДТП: много пострадавших (фото)
    Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

    Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

    Популярні відео на YouTUBE
    Тематичні матеріали
    Binance
    Цікаве
    Найпопулярніші новини
    Найкращі відео з YouTUBE
    Популярні блоги
    Погода і гороскоп
    Автоновини