Оля Полякова рассказала, как ее привезли к Януковичу для "интима"
Украинская певица Оля Полякова призналась, что один из министров Виктора Януковича привозил ее на дачу к экс-президенту для интимных отношений, передает FaceNews.ua.
Дмитрий Гордон в разговоре с исполнительницей отметил, что не раз ему рассказывали известные украинские исполнительницы об ухаживаниях и домогательствах политиков и олигархов.
Как ранее писал FaceNews.ua, Оля Полякова рассказала о "диком" подарке для дочери
35-летняя Полякова на это ответила, что с ней случалось подобное.
"Был такой… министр культуры был времен Януковича. Он привез меня петь к Януковичу в надежде, что будет интим. Когда я ему отказала, он отказался везти меня домой", - разоткровенничалась певица.
Она добавила, что это случилось в Крыму и ей пришлось "собрать сумку и возвращаться пешочком" с ливадийской дачи, где она выступала.
" У меня уже был iPhone, я булавкой [определила] трассу, где я нахожусь, вызвала такси, оно приехало и меня забрало. Отака скотина", - заявила Полякова.
Гордон спросил, как именно ей предлагали сексуальные отношения.
"Типа, ага-ага? На что я ответила: "А че? Почему? Что это вообще?" Классную фразу ему сказала: "Вы приходите и уходите, а я останусь навсегда", - ответила артистка. Она добавила, что "очень гордая".
Полякова решила не называть имя экс-министра, чтобы у того не было проблем с его супругой.
Отметим, что министрами культуры при президентстве Януковиче были Михаил Кулиняк и Леонид Новохатько.
Читайте также: Каменских и Полякова слились в страстном поцелуе (видео)


Як у Китаї готують ґрунт для поглинання московитських територій
Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень
НАБУ вийшло на слід «двушки в Москву» Міндіча: слідство розглядає ознаки державної зради
«Брудний секрет» цифрового світу: автор YouTube-каналу заявив, що індустрія дорослого контенту прискорила розвиток VHS, онлайн-платежів і комп’ютерного зору
Вашингтон змінює правила місячних перегонів: NASA обере того, хто першим підготує посадковий модуль — SpaceX Маска чи Blue Origin Безоса
Гонка за штучний інтелект: чому битва точиться не лише за чіпи, а й за електрику та дата-центри
Китай нарощує запаси нафти на тлі падіння світових цін: що це означає для ринку
Пляжний теніс: 25 фактів, які змінять ваше уявлення про цей вид спорту








