В Одесской области 19-летний парень изнасиловал женщину с инвалидностью (видео)
В Одесской области 19-летний парень в состоянии алкогольного опьянения изнасиловал 37-летнюю женщину с инвалидностью, передает FaceNews.ua.
"Ночью 19-летний молодой человек зашел в дом 37-летней женщины - инвалида 1-й группы и против воли вступил с ней в половую связь", - говорится в сообщении отдела коммуникации ГУНП в Одесской области.
Сведения по данному факту полицейские внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемого, который два года назад уже имел проблемы с законом, доставили в Захаровское отделение полиции. Молодой человек в содеянном признается и объясняет свои действия тем, что был пьян.
Читайте также: В Херсоне в квартире нашли двух мертвых мужчин
Заявительница уже прошла медицинское освидетельствование, а изъятые с места происшествия вещественные доказательства направлены на экспертизу. Решение об объявлении молодому подозрения будет принято после завершения экспертных исследований.
Читайте также: В Днепре на спортплощадке нашли труп


США та Китай: нова холодна війна за ресурси та логістику
Олешки в облозі: гуманітарна криза та неможливість евакуації в окупації
Інвестори, готуйтеся: експерт попереджає про потенційні кризи та шляхи їх подолання
Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра













