xcounter
Calendar Icon

Как выбрать надежный пылесос-робот

23.01.2020 12:30 (Оновлено 23.01.2020 в 12:31)

Регулярная уборка дома мало кому приходится по душе. К счастью, прогресс не стоит на месте и на помощь приходят современные технологии. Вслед за уже привычными нам стиральной машиной и посудомойкой все большую популярность завоевывает пылесос-робот.

Иногда к такому домашнему помощнику скептически. Однако всемирно известная французская торговая марка Rowenta, которую знают в 120 странах мира, сумела разработать по-настоящему полезный и надежный девайс.

Насколько пылесос-робот может самостоятельно делать уборку

Компания создала пылесосы роботы Rowenta, с помощью которых процесс уборки стал на много приятнее и качество не хуже чем человеческая уборка. Такие пылесосы можно приобрести по доступной цене в Украине. Автоматизированный робот делает уборку без участия хозяина. В технику встроен “ умный” датчик, который способен контролировать препятствия в процессе уборки. потому для него не страшны ни ступеньки, ни другие преграды. А круглая форма позволяет легко лавировать между предметами. Помощник отлично справляется с мусором на любых покрытиях:

  • на линолеуме
  • плитке
  • ламинате
  • паркете
  • на ковровых изделиях.

Зарядка пылесоса производится самостоятельно на станции. Это позволяет не следить за уровнем заряда девайса.

Какие виды пылесосов-роботов бывают

На сайте компании имеется удобный фильтр, который позволяет ознакомиться с разными моделями роботов-пылесосов. Например, по уровню шума, времени работы, которая может составлять от 100 до 150 минут, и времени заряда, которая длиться от 3 до 6 часов.

При этом все модели имеют объем пылесборника в 0,25 литра, литиево-ионный тип аккумулятора и стандартный фильтр.

Внешний корпус пылесосов-роботов может быть черным или серым.

Какие еще виды пылесосов предлагает Rowenta

Помимо умных роботов-пылесосов бренд предлагает также широкий выбор других девайсов для уборки, которые помогут содержать в идеальной чистоте не только дом, но автомобиль, сад и мягкую мебель.

Компания Rowenta выпускает такие виды пылесосов:

  • ручные беспроводные пылесосы;
  • устройство с наличие мешка;
  • пылесос без наличием мешка;
  • паровая уборка;
  • строительные пылесосы;
  • садовые
  • для автомобилей.

Практически все эти устройства могут похвастаться такими преимуществами, как портативность устройства, низкий уровень шума, мощность всасывания мусора.

На сайте компании можно найти много полезной информации по использованию техники Rowenta, а также многие лайфхаки. Если на официальном сайте покупатель не нашел нужный ответ на свой вопрос обратитесь за помощью к консультанту, по телефону горячей линии:

+38 044 300 13 04 (пн-пт с 9 00- 18 00).

Гарантийный срок службы на изделия купленные в официальных представительствах составляет 10 лет службы, ремонт техники осуществляется в специальных сервисных центрах Rowenta.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини