xcounter
Calendar Icon

В Хмельницком задержали банду за нападение на ювелиров (фото)

В Хмельницком полицейские задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения на двух ювелиров.

"Сотрудники полиции Хмельницкой области задержали группу лиц по подозрению в совершении разбойного нападения на двух предпринимателей, которые занимались изготовлением ювелирных изделий", - сообщили в пресс-службе ГУНП в Хмельницкой области.

Преступление было совершено 17 апреля 2019 года. Тогда трое мужчин в масках вблизи ресторана "Колизей" в Хмельницком напали на двух жителей Донецкой области, которые занимаются ювелирным делом.

Как ранее писал FaceNews.ua, На Закарпатье мужчина избил полицейского

Злоумышленники, распылив слезоточивый газ в салон автомобиля потерпевших, отобрали у них сумку, в которой было около 3,5 кг ювелирных изделий, более 150 тыс. гривен и ноутбук. С места происшествия нападавшие скрылись на автомобиле Ford, который впоследствии сотрудники криминальной полиции нашли сожженным возле места совершения разбойного нападения.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 4 статьи 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). За такое преступление предусматривается лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

"Полицейские установили личности подозреваемых. Ими оказались трое жителей Хмельницкого. Сейчас всем трем мужчинам объявлено о подозрении в совершении разбоя, направленного на завладение имуществом в особо крупных размерах и совершенного организованной группой. Двум задержанным в качестве меры пресечения суд назначил содержание под стражей без возможности внесения залога", - указали в полиции.

В Хмельницком задержали банду за нападение на ювелиров

Читайте также: На Николаевщине родители неделю морили голодом 2-летнего ребенка (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини