xcounter
Calendar Icon

В Днепре 19-летний маньяк устроил охоту на "ненужных": резал ножом и снимал на видео

В Днепре задержали 19-летнего молодого человека, который решил "очистить" улицы города от "ненужных" людей, передает FaceNews.ua.

Сначала он нападал на бездомных и бил их, а потом взялся за нож, снимая свои нападения на видео и выкладывая их в социальных сетях.

Читайте также: В Кривом Роге мужчина вернул 10 тысяч долларов, найденные в магазине

Копы сумели выйти на след парня благодаря показаниям одной из жертв, которой чудом удалось выжить по десятка ударов ножом, сообщают "Чрезвычайные новости".

"22-летний парень рассказал, что в тот вечер вышел прогуляться с товарищем городской набережной, когда на них напал группа подростков - сначала распылили газ, а затем избили и обокрали. Но одному из нападавших разбоя было мало, он достал нож и начал бить свою жертву, снимая процесс на телефон ", - говорится в сообщении "Надзвичайних новин".

Полицейские обнаружили в сети видео этого нападения и обещание убить еще 20 человек, и взялись за расследование. Подозреваемого и двух его сообщников удалось оперативно найти и задержать за считанные часы.

Пострадавший сразу же узнал нападающего, который сейчас находится в следственном изоляторе, ему назначили психиатрическую экспертизу. Если он будет признан вменяемым, за покушение на убийство и пропаганду насилия ему грозит пожизненное заключение.

Читайте также: На Черниговщине несовершеннолетний с сообщником до смерти забили прохожего
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини