xcounter
Calendar Icon

Вакарчук рассказал о гонораре за выступление "Океана Эльзы" на корпоративе в Минске

По словам лидера партии "Голос", должность депутата не запрещает ему заниматься творчеством и концертами, передает FaceNews.ua.

Лидер партии "Голос" и фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук заявил, что не знает, сколько стоило выступление его группы на корпоративе в Минске, потому что "это не его дело". Об этом Вакарчук заявил в интервью, размещенном на YouTube-канале "Орестократия".

В частности, журналист поинтересовался стоимостью корпоратива, на что Вакарчук ответил:

"На самом деле это вопрос (стоимости выступления, - ред.) не ко мне, потому что я не веду никакой бизнес-деятельности", - заявил Вакарчук.

Лидер "Голоса" объяснил, что выступление в Минске на корпоративе у известной IТ-компании, которая выпускает игру World of tanks, не имеет никакого отношения к стране-агрессору. Вакарчук добавил, что должность народного депутата не запрещает по Конституции заниматься творчеством, в частности концертами.

Вакарчук подчеркнул, что не относится к корпоративу как к бизнесу и передал все корпоративные права. Лидер партии "Голос" подчеркнул, что не выступает на частных акциях и концертах.

Как сообщал FaceNews.ua, Вакарчук выступил на новогоднем корпоративе в Минске
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини