xcounter
Calendar Icon

На Харьковщине арестовали подозреваемого в изнасиловании школьницы

В Харьковской области суд отправил в СИЗО мужчину, который подозревается в изнасиловании школьницы, передает FaceNews.ua.

"Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении харьковчанина, который изнасиловал малолетнюю девочку и нанес ей телесные повреждения (ч. 2 ст. 125, ч. 4 ст. 152 УК Украины)", - сказано в сообщении пресс-службы прокуратуры Харьковской области.

Начальник отдела прокуратуры Валерий Лялюк предоставил информацию, что во время досудебного расследования установлено: в сентябре 2019 года 34-летний харьковчанин совершил нападение на малолетнюю девочку, которая возвращалась из школы, и, применяя физическую силу, изнасиловал ее.

Как ранее писал FaceNews.ua, В Киеве женщина ударила сожителя ножом в шею

Правоохранительными органами в течение суток личность преступника установлена и применена к нему меру пресечения в виде содержания под стражей. Следственным путем вина подозреваемого была доказана в полном объеме.

Сейчас обвинительный акт в отношении 34-летнего харьковчанина направлен в суд для рассмотрения по существу по ч. 2 ст. 125, ч. 4 ст. 152 УК Украины (умышленное легкое телесное повреждение, повлекшее кратковременное расстройство здоровья, изнасилование, совершенное в отношении лица, не достигшего четырнадцати лет, независимо от его добровольного согласия). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 10 до 15 лет.

Читайте также: В Виннице мужчина изнасиловал 6-летнюю падчерицу
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини