xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 2 февраля: Тельцов ждут хорошие новости, а Львов ожидают непредвиденные траты

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а для кого суматошный и нервный.

Овен. День для вас будет сложным. Возможно, вы окажетесь в непростой ситуации, которую не удастся быстро решить. День неблагоприятный для активных действий, упрямство не принесёт результатов. Лучше сосредоточиться на текущих делах и хорошо обдумать последствия своих действий.

Телец. Прекрасный день для реализации ваших планов. Можете ожидать хороших новостей, связанных с финансовыми делами, приятной поездки, рабочей командировки. Для всего, что касается материальной стороны жизни, её улучшения день благоприятный, а вот в плане чувств и отношений, если только они не деловые, рассчитывать на удачу не стоит. Если хотите заручиться поддержкой и доверием других людей покажите свою выдержку и надёжность как партнёра.

Близнецы. День принесёт близнецам неожиданные выгоды. Возможна прибыль из источников, о которых вы раньше не задумывались. Проявите благоразумие в тратах, день хорош для планирования бюджета, но неразумное распоряжение ресурсами может поставить под угрозу ваши дальнейшие планы.

Рак. День обещает быть для вас успешным особенно во всём, что касается отношений. В делах вам не обойтись без дружеской помощи и поддержки. Возможна встреча с давними друзьями, праздник в небольшой компании, удачный партнёрский союз, примирение после ссоры.

Лев. Львам выдастся суматошный и нервный день. Возможны непредвиденные траты и пусть вас не вводит в заблуждение незначительная сумма, отданная за один раз, конечный счёт может во многом превысить ваши ожидания. Неуверенная ситуация на работе, колебания в личной жизни не прибавят оптимизма. Не принимайте всё сказанное на веру и хорошо отсеивайте советы, на которые будут щедры окружающие. Положитесь на себя и свои силы, делайте то, в чём уверены, что можете и что хорошо получается. В остальном просто ждите, ситуация разрешится со временем.

Дева. Дев ожидают крутые перемены, которые заденут абсолютно все стороны жизни. Они вряд ли будут для вас неожиданностью, скорее всего вы хорошо осведомлены о причинах изменений и знаете всю подоплёку процессов, которые их спровоцировали. Не стоит расстраиваться раньше времени, для вас сегодняшние неудачи и кризис означают начало нового этапа. Для активных дел день неподходящий, лучше перенесите их на более спокойное время. Будьте внимательны и аккуратны, велик риск физических травм.

Весы. Вас ждёт тихий и спокойный день. Уделите особое внимание отношениям с вашей второй половинкой, семьёй, близкими людьми. Прекрасное время для начала романтических отношений, можете смело назначать свидание. Будьте искренни с теми, кого любите, проявите о них заботу, уделите внимания больше, чем обычно.

Скорпион. День потребует от вас мобилизации всех ваших сил и ресурсов. Не будьте пассивны, действуйте. Прислушайтесь к советам компетентных людей, заводите новые деловые знакомства и связи. Проблем избежать не удастся, однако вы с блеском сможете преодолеть все препятствия, если проявите силу воли и лидерские качества. Не идите на поводу у эмоций, решайте умом.

Стрелец. Может оказаться, что вы попали в безвыходную ситуацию. Не спешите расстраиваться и паниковать, оглядитесь вокруг, возможно проблема не так велика, как кажется, и решение найдётся довольно быстро. Пересмотрите свои ресурсы, оцените личные качества, скорее всего вы себя недооцениваете и решить поставленные задачи вам вполне по силам. Не самый лучший день для ведения переговоров, составления планов на будущее и подписания важных бумаг. Не пытайтесь прояснять конфликты и тем более ввязываться в них, переждите, как пережидают бурю.

Козерог. Вероятно, самым большим вашим желанием будет тихонько полежать в тёплой постели и чтоб никто не трогал. Однако, события дня будут требовать от вас активного участия. Стряхните сонное оцепенение, вам действительно надо включаться в процесс и действовать, будь то рабочие моменты или семейные дела. Ваша заинтересованность и помощь будут по достоинству оценены, так что отдыхать пока не время.

Водолей. Для представителей этого знака день будет неблагоприятный. Может казаться, что буквально на каждом шагу вы натыкаетесь на преграды, поломки, задержки и мелкие неурядицы, которые здорово треплют вам нервы. День не очень удачный для дел, постарайтесь успокоиться и двигаться мелкими шажками, с перерывами, отдыхом и маленькими радостями для себя. Ситуацию изменить нельзя, зато можно к ней адаптироваться, пересмотреть свой подход к делам, возможно, в спешке вы упускаете что-то важное из виду. Всё, что запланировали переделать не получится, но небольшое продвижение вперёд всё же лучше, чем топтание на месте и нервный срыв от невозможности ускорить процесс.

Рыбы. День для вас не самый радостный. Возможно обострение давно тянущегося конфликта, впрочем, к развязке и его завершению вам опять прийти не удастся. Будьте внимательны и осторожны в быту, велик риск травм. День не располагает к активной работе, лучше всего отложить дела и посвятить его отдыху, уединению, прогулкам на природе.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини