xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 3 февраля: Стрельцов ждут неожиданные известия, а у Близнецов возможны конфликты

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. Для овнов день будет удачным. Ваши возможности значительно расширятся, есть большая вероятность появления новых перспектив в работе и личной жизни. Не исключено, что вас ожидает переезд, смена жилплощади на более просторную, путешествие, которое принесёт вам не только приятные впечатления, но и возможности для развития и роста.

Телец. Для тельцов день будет сопряжён с трудностями на работе и конфликтами. Постарайтесь сохранять максимальное спокойствие, несмотря на напряжённость и обилие проблем, которые требуют срочного решения. Выдержка и рассудительность помогут вам избежать неприятностей, не принимайте решения сгоряча, любой, даже незначительный шаг хорошо продумывайте и взвешивайте. Уделите внимание здоровью, велик риск обострения хронических болезней, инфекций, вирусных заболеваний.

Близнецы. Не самый благоприятный для вас день. Проявите благоразумие, избегайте спешки. Необдуманные импульсивные поступки могут вам навредить. Для активной работы день неподходящий, велик риск серьёзных ошибок, просчётов, опрометчивых решений, которые нельзя будет отменить или исправить без последствий. В личной жизни также есть большая вероятность ссор и конфликтов, разрыва отношений, неприятных известий. Старайтесь не терять контроль над собой, лучше сделать паузу и сохранять нейтралитет.

Рак. День для раков будет неблагоприятным. Остерегайтесь бесцельных трат, финансовых потерь. В делах возможны задержки, лишние проверки для перестраховки, попытки оттянуть принятие решения из-за страхов и неуверенности в правильности действий, есть риск увольнения, потери источника дохода. В личной жизни велика вероятность ссор и конфликтов на материальной почве, разрыва отношений.

Лев. Для львов день будет благоприятным. Напряжённая ситуация, которая сложилась вокруг вас постепенно начнёт меняться в лучшую сторону. Хандра и депрессия постепенно будут отступать. Многие вещи и события вы сможете увидеть в новом свете, переосмыслить, найти пути решения проблем. Возможны встречи со старыми знакомыми, с людьми, которых давно потеряли из виду, однако вряд ли они будут длительными и возобновления отношений за ними скорее всего не последует.

Дева. Для вас день будет благоприятным, наполненным лирикой и душевным теплом. Он не располагает к рабочей активности, зато благоприятен для выстраивания близких доверительных отношений. Уделите внимание своему партнёру. Если между вами вышла размолвка, вы в ссоре, то день хороший для примирения, сделайте шаг навстречу первым.

Весы. Весам стоит больше доверять интуиции и не отступать от своих принципов. Возможно, о всех сторон вам будут давать советы, нашёптывать рекомендации и делиться своим опытом. Слушайте внимательно, но выводы делайте сами и решения принимайте самостоятельно, без оглядки на чужое мнение. Вокруг вашей фигуры могут возникнуть сплетни и пересуды, вскрыться какая-то не очень приятная для вас ситуация. Сохраняйте спокойствие, не делайте поспешных выводов и не принимайте решений под действием эмоций.

Скорпион. Этот день для вас будет благоприятным. Вы будете спокойны и миролюбивы. Рабочее настроение не будет вас одолевать. Возможно, вы раскроете в себе творческие способности или обратитесь к давно забытому хобби. Не отказывайте себе в удовольствии создать нечто прекрасное.

Стрелец. Стрельцам выдастся беспокойный день. Неожиданные известия будут буквально вас преследовать, а тревожные мысли не давать спать. На деле же может оказаться, что большинство плохих новостей вас никак не затронут. Постарайтесь максимально фильтровать информацию, поступающую к вам даже из проверенных надёжных источников. Уделите внимание себе и своему здоровью, возможно в последнее время вы были перегружены стрессовыми ситуациями и вашей нервной системе нужен отдых.

Козерог. День для козерогов благополучным, однако при условии соблюдения золотой середины во всём. Хорошее время для работы, решения важных дел и задач, но не переусердствуйте, соотносите нагрузки, со своими возможностями, иначе можете можете нанести серьёзный ущерб своему здоровью.

Водолей. День будет напряжённым и неблагоприятным для новых дел. Время напряжения и испытаний с негарантированным исходом. Велика вероятность возникновения преград, которые затормозят ход ваших дел. От вас будет мало что зависеть в решении ситуации и процессы вы контролировать не сможете. Постарайтесь адекватно оценить ситуацию, дать своевременную и адекватную реакцию, правильная оценка – это уже половина решения проблемы. В любом случае не теряйте контроля над собой, сохраняйте спокойствие.

Рыбы. День будет яркий и насыщенный событиями, правда не всегда приятными. Присмотритесь к своему окружению, кто-то явно мутит воду и намеренно вводит вас в заблуждение. Конфликтных ситуаций избежать не удастся, однако они помогут прояснить многие вещи, которые были скрыты от вашего внимания. День хорош для завершения дел и отживших отношений.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини