В центре Киева застрелили известного хирурга
В Киеве на улице Саксаганского застрели пластического хирурга.
Об этом сообщил известный украинский журналист Константин Стогний, передает FaceNews.ua.
Смотрите также: "Нет половины головы": жена Соболева рассказала жуткие подробности убийства сына (видео)
"Снова убийство в центре Киева. На улице Саксаганского застрелили мужчину 1977 года рождения", - написал он.

По словам журналиста, неизвестный мужчина после убийства подобрал у жертвы пакет и убежал. Предположительно жертвой оказался пластический хирург, руководитель клиники Андрей С.

"Он скончался на месте от полученных ранений. Свидетели утверждают, что выстрелов было несколько. У Андрея осталась жена и ребенок. Сейчас на месте работает наша группа. Журналист Надзвичайних Новин Игорь Шумик готовит детальный репортаж со свидетельствами очевидцев и версиями происшедшего", - отметил Стогний.
Также он с горечьою подчеркнул небезопасную ситуацию в Киеве и напомнил о былых временах, когда город был мирный и спокойный.
"Что с тобой, некогда мирный город?", - резюмировал журналист.
Напомним, В Киеве убили 3-летнего ребенка депутата Соболева (видео)


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ




