Под Киевом выбросили на мусорник щенков в чемодане (фото)
Охранники мусорного полигона №5, расположенного в Киевской области в селе Подгорцы, рано утром обнаружили выброшенный чемодан с тремя щенками внутри, передает FaceNews.ua.
Читайте также: СБУ предотвратила заказное убийство иностранца (фото)
"Прошлой ночью некое "гламурное кисо" выбросило у полигона трех щенков в... розовом чемодане ", - говорится в сообщении КП Киевспецтранспорт в Facebook.
Отмечается, что малышей накормили и на скорую руку сделали им будку.
"Может кто-то, у кого есть сердце, сможет позаботиться об их доме? Будем верить", - говорится в соцсети.
Также в сообщении отмечается, что животных на мусорный полигон подбрасывают далеко не в первый раз. Например, ранее сотрудники находили выброшенного старенького пса в завязанном мешке, "видимо, чтобы не оставить ему никаких шансов".
"И почему пик жестокости и равнодушия по отношению к своим домашним любимцам приходится именно на зимние месяцы?", - говорится в сообщении КП Киевспецтранспорт.



Смотрите также: В Одессе водители троллейбусов устроили драку из-за замечания (видео)


Пляжний теніс: як молодий вид спорту став світовим трендом і чому Україна серед лідерів
Запис гри з пляжного тенісу в СЕТ 15.12.2025: жива динаміка та реальні емоції на корті
США формують новий альянс для зламу монополії Китаю на рідкоземельні метали
Google тестує браузер Disco, Meta готує конкурента GPT-5, а Пентагон масово впроваджує генеративний ШІ
WSJ: «мирний план» Трампа для України може супроводжуватися великою бізнес-угодою з РФ — що відомо
«Єрмака прибрали», але правила гри лишилися: про що говорять Шабунін і Ніколов
Кінець Голлівуду? Runway Gen-4.5, переклад у навушниках від Google та «ШІ-офіс» 2025: що реально змінилося
Битва за нанометри: як санкції змусили Китай піти ва-банк у виробництві мікрочіпів








