На трассе "Одесса - Киев" перевернулся автобус, среди пострадавших ребенок (фото)
В четверг около пяти часов утра на трассе "Одесса - Киев" возле села Болгарка Раздельнянского района произошло ДТП с участием рейсового автобуса, передает FaceNews.ua.
Сейчас на месте аварии работают полицейские.
Смотрите также: В Киеве произошла погоня со стрельбой, пострадали двое полицейских (видео)
Как отметили в отделе коммуникации полиции Одесской области, предварительно установлено, что водитель рейсового автобуса сообщением "Одесса-Киев" не справился с управлением на скользкой дороге, в результате чего автобус с 19-ти пассажирами перевернулся. Два человека - 37-летняя женщина и 9-летний ребенок получили телесные повреждения и в сопровождении полицейских были доставлены в Одесскую областную клиническую больницу.
Сейчас на месте происшествия работают правоохранители. Они устанавливают обстоятельства ДТП и помогают пассажирам автобуса добраться до места назначения.

Смотрите также: В Днепре маршрутчик смотрел кино прямо за рулем (видео)


Володимирський собор: шедеври Васнецова та формування унікального художнього ансамблю
Урок Черчилля: чому Зеленський та його команда втрачають сильних гравців
Повернення Героя: Євгена Коновальця перепоховають в Україні
Польща продемонструвала найбільший військовий парад в історії: 2000 солдатів і сотні одиниць сучасної техніки
Україна вдарила по космічному центру «Прогрес» у Росії: наслідки для «Роскосмосу» та нових супутників
Турецький винищувач KAAN: Від американських F-35 до власних амбіцій
Росія 2026: Бої за бензин, "герої СВО" та економічний крах
Штучний інтелект витісняє індійських інженерів: галузь IT переживає трансформацію















