xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 9 февраля: Водолеев ждет неожиданная прибыль, а Львов ожидает разочарование

08.02.2020 20:05 (Оновлено 09.02.2020 в 02:21)

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому день принесёт сложности в отношениях.

Овен. День для вас будет беспокойным. Возможно, то, что долгое время ускользало от вашего внимания станет очевидным, выйдут наружу старые и, казалось, забытые неприятности. Ссоры, конфликты, дрязги могут разгореться с новой силой. Вы рискуете оказаться втянутым в весьма неприятное дело, причиной которого будут сплетни и интриги, распускаемые в вашем окружении. Постарайтесь быть особенно внимательным к тому, что происходит вокруг вас.

Телец. День будет благоприятным, однако, только при условии соблюдения вами законов, норм и правил сообщества, в котором вы находитесь. Ваши результаты будут равноценны вложенным трудам, вы получите ровно то, что заслужили, ни больше, ни меньше. Не старайтесь форсировать события, это не приведёт к успеху.

Близнецы. Всё пойдёт не по плану. День не самый благоприятный для этого знака, однако, не стоит расстраиваться раньше времени. Для вас есть риск оказаться под чужим влиянием и стать жертвой манипуляций, поэтому проявите бдительность, не действуйте на эмоциях. День призывает вас к уравновешенности и осмотрительности, проявив эти качества, вы сможете избежать неприятных ситуаций.

Рак. Для вас день также будет весьма благоприятным. Деловые вопросы решатся в вашу пользу, возможно повышение по службе, переход на новое более выгодное место, удачное сотрудничество. В личной жизни тоже всё благополучно, уделите внимание детям, семье, прекрасный день для семейного праздника.

Лев. Львов ожидает разочарование, несбывшиеся надежды и трудности в отношениях. Возможно, вы неадекватно оцениваете реальность, слишком самоуверенны и не считаетесь с мнением и возможностями окружающих. Постарайтесь понять, где вы уходите в свои фантазии и в чём они расходятся с реальностью. Неудовлетворённость ситуацией возможно изменить только вашими активными действиями, начните понемногу двигаться к своим мечтам и не ожидайте, что они свалятся на вас сами.

Дева. Для вас день будет напряжённым, но продуктивным. Не растрачивайте силы попусту, особенно в желании помочь всем, кто будет к вам обращаться. В вашем окружении есть люди, желающие переложить на вас свою работу и ответственность, пресекайте эти попытки, иначе рискуете получить серьёзные неприятности за чужие грехи.

Весы. Для вас первостепенным вопросом будет накопление и сохранение капитала. Вероятно, ваши финансовые дела переживают не лучший период и на повестке дня очень серьёзно встанет вопрос о сохранении платежеспособности. Следите предельно внимательно за своей бухгалтерий, это касается как работы, так и семейного бюджета. На этой почве возможны конфликты, различные недоразумения и ошибки в распределении имеющихся средств.

Скорпион. Скорпионам настоятельно рекомендуется выйти из позиции наблюдателя и активно учавствовать в социальной жизни, будь то жизнь коллектива, семья или кружок по интересам. В делах вы будете успешны, однако для хорошего результата придётся потрудиться и, возможно, отстаивать свои позиции в противостоянии. День благоприятен для активной работы и быстрого продвижения. Если вас останавливает опыт предыдущих неудач, то подходящее время, чтобы оставить эти воспоминания в прошлом.

Стрелец. День не самый благоприятный для дел. В работе вероятны различные задержки и препятствия. Обстоятельства будут складываться не в вашу пользу. Возможно, это последствия недостаточной инициативности и активности с вашей стороны. Не пытайтесь действовать напролом, делайте то, что возможно, остальное отложите на более благоприятное время.

Козерог. Представителям этого знака день принесёт сложности в отношениях. Это касается не только личной сферы, но и работы. Возможно, вам сделают предложение, которое на первый взгляд будет заманчивым, однако, подумайте хорошо, что вы теряете, принимая его. Возможно, выгоды не так велики, как кажутся.

Водолей. Для водолеев день хорош в плане увеличения материальных ресурсов. Возможно получение неожиданной прибыли в виде премии, подарка, крупной скидки на покупки товаров и услуг. День подходящий также для благотворительности, при чём в разных её формах, это могут быть денежные пожертвования, волонтёрская работа, донорство и т.д. Соблюдайте баланс между тем, что получаете и отдаёте.

Рыбы. Для рыб день будет трудным. Выйдут наружу проблемы и неприятности, которые в своё время не были решены. Планы будут под угрозой срыва, впрочем дела, связанные с поездками и путешествиями всё равно лучше отложить. В отношениях возможны ссоры, размолвки, обиды. Кто-то вам откровенно лжёт и пытается использовать в своих интересах. Не выступайте инициатором выяснения отношений, переложите эту ответственность на другую сторону, так вы займёте более выигрышную позицию и увеличите свои шансы на победу.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини