xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 11 февраля: Водолеев ждут непредвиденные встречи, а Весам стоит заняться здоровьем

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кого может ожидать конфликт.

Овен. День для вас будет благоприятным, однако, только в том случае, если вы отбросите колебания и будете твёрдо идти к своей цели. Не пытайтесь избежать конфронтации. Вам нужно быть настойчивым, чтобы использовать открывшиеся шансы.

Телец. Для вас день будет скорее неблагоприятным. Ваша напористость и темперамент будет требовать немедленного ответа на заданные вопросы и безотлагательного решения ваших проблем. Увы, внешние обстоятельства будут складываться так, что получить что-либо моментально будет невозможно. Научитесь ждать, в большинстве своём проблемы легко решатся если проявить терпение и просто немного подождать.

Близнецы. Близнецов может ожидать некая спорная ситуация, конфликт, в котором вам, возможно не захочется участвовать. Тем не менее, такая позиция ситуацию только усугубит. У вас достаточно сил, для того, чтобы выстоять в этом конфликте, отстоять свою позицию и интересы.

Рак. День для вас будет весьма неоднозначным. С одной стороны события дня будут складываться в вашу пользу, а с другой ваши успехи не принесут вам ожидаемой радости и чувства удовлетворения. Будьте осторожны в общении с людьми, ваши неосмотрительные слова, импульсивное поведение, упрямство могут привести к серьёзным конфликтам. Вы рискуете пополнить армию своих недоброжелателей. В личной жизни велика вероятность ссор вплоть до разрыва отношений.

Лев. Львов ожидает радостный день. Прекрасное время для отдыха в кругу семьи и близких людей. Отложите дела, для них не самое удачное время. Возможны поездки на небольшие расстояния, но будьте внимательны на дорогах.

Дева. Дев ожидает напряжённая работа. Вероятно, вам придётся доказывать правильность ваших поступков и суждений. Обстоятельства не на вашей стороне, что-то рискует пойти не так, как планировалось. В этом нет вашей вины, но последствия могут быть для вас весьма существенными. Не торопите события, постарайтесь разобраться в ситуации, возможно, всё не так страшно, как вам кажется на первый взгляд и даже из неудачи вы сможете извлечь выгоду.

Весы. Весам рекомендуется отдохнуть от дел. Хватит работать на износ. Вероятно, большие нагрузки последнего времени уже сказываются на вашем самочувствии усталостью, снижением иммунитета и первыми признаками депрессии. Не пускайте эти симптомы на самотёк, уделите внимание своему здоровью, ведь пока ещё ситуацию можно решить лёгкими и приятными методами: отдыхом на свежем воздухе, прогулками, витаминами, общением с друзьями и семьёй.

Скорпион. Скорпионам день принесёт много хлопот, суеты. Постарайтесь держать баланс, равновесие между делами, работой и отдыхом, личной и общественной жизнью. Лучше уделить внимание себе, своим интересам, а не разрываться на части в стремлении всё успеть. Помните, всем мил не будешь. Посмотрите хорошо вокруг, подумайте, не взваливают ли на вас слишком много обязанностей и ответственности даже за дела, которые вас не касаются. Разногласий вряд ли удастся избежать, так почему бы не извлечь из ситуации всю возможную для себя пользу.

Стрелец. День для вас будет бурным и эмоционально насыщенным, правда эти эмоции и события вряд ли можно назвать радостными. Велик риск столкновений со скандальными дамами, ссоры и выяснение отношений. Лучшее, что вы можете сделать в данной ситуации – сохранять спокойствие и не поддаваться провокациям.

Козерог. Для вас день не будет благоприятным. В решении рабочих вопросов, в тяжбах и конфликтах фортуна не на вашей стороне, при чём ситуацией, скорее всего, вы не можете управлять и как-то повлиять на исход дела. Не рекомендуется что-либо подписывать, браться за решение сложных задач, решать спорные моменты как в работе, так и в личной жизни. Избегайте конфликтов и ссор, вы в них не выиграете, а последствия могут быть весьма печальными.

Водолей. Водолеев ожидают некие непредвиденные встречи, ситуации, которые изменят ваши планы. Обстоятельства потребуют от вас активного участия в делах, однако самостоятельными в принятии решении вы не будете. На ваши планы будут влиять просьбы или распоряжения какого-то вышестоящего лица. Подумайте, вы действительно делаете то, что вам надо или попали в сети чьих-то ловких манипуляций?

Рыбы. Похоже вы вступили в период борьбы, побед и поражений. При чём одно будет сменяться другим с такой скоростью, что вам придётся хорошо напрячься, чтобы успевать реагировать на ситуацию и отслеживать перемены. Все происходящие процессы будут вне вашего контроля, постарайтесь не терять равновесия и при любых обстоятельствах сохранять спокойствие и выдержку. Велик риск серьёзных конфликтов, существенных потерь, однако при правильной реакции негативные последствия возможно смягчить. Продумайте запасные ходы, варианты отступления и источники помощи.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини