Украинскую певицу ограбили в киевском ТРЦ (фото)
Певицу Камалию, которую зовут в прессе самой богатой артисткой Украины из-за брака с миллиардером Мохаммадом Захуром, ограбили в столичном ТРЦ Ocean Plaza, передает FaceNews.ua. Из кармана исполнительницы мастерски вытащили iPhone последней модели, что зафиксировали камеры наблюдения.
Об инциденте Камалия рассказала на личной странице в Инстаграм, где также опубликовала совместное фото с полицейскими, которых вызвала вскоре после случившегося.
"Цыганка с точностью хирурга вытащила мой iPhone Pro Max из кармана (я узнала об этом позже, когда смотрела кадры камеры видеонаблюдения). Сомневаюсь, что когда-нибудь снова увижу свой телефон", - прокомментировала снимок певица.

Больше всего Камалия жалеет, что не успела сохранить на облаке свежие фотографии и важную для нее информацию. "Очень грустно", - добавила она. В комментариях ее фолловеры стали делиться своим малоприятным опытом в торговых центрах и прочих местах скопления людей.
На сегодняшний день средняя цена смартфона iPhone Pro Max в Киеве составляет 35 тыс. гривен.


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ





