xcounter
Calendar Icon

В Запорожье парень до смерти избил отчима

Правоохранители задержали гражданина, который в Заводском районе Запорожья, во время конфликта, нанес смертельные телесные повреждения отчиму, передает FaceNews.ua.

Смотрите также: В Никополе произошло смертельное ДТП с участием автобуса (видео)

Так, 10 февраля около 23:15 в Заводское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от медицинских работников о том, что в квартире дома по улице Радиаторной у мужчины телесные повреждения.

На место происшествия выехал наряд патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Полицейские обнаружили труп мужчины 1973 года рождения, провели осмотр и изъяли вещественные доказательства.

Установлено, что во время внезапно возникшего конфликта мужчина 1993 года рождения нанес телесные повреждения туловища и головы своему отчиму. От полученных травм пострадавший скончался.

Злоумышленника правоохранители задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование, сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Запорожской области.

Читайте также: В Киеве мужчина в медицинской маске напал на почтовое отделение
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини