xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 14 февраля: Дев ожидают крутые перемены, а Ракам не избежать разочарований

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а для кого день будет не самым радужным.

Овен. День будет весьма неоднозначным. Обстоятельства вряд ли позволят вам в полной мере реализовать задуманное. Неуверенность в правильности выбранного пути и способов реализации может стать причиной того, что вы упустите шансы на удачное осуществление своих планов. С другой стороны, день принесёт возможности для развития и роста, получение нового опыта. Намеченные поездки лучше перенести на другое время, как и вопросы, связанные непосредственно с денежными операциями.

Телец. Для тельцов день будет благоприятный. Напряжённая ситуация постепенно разрядится, у вас появятся силы действовать дальше. Не исключена весьма радостная для вас встреча со старым другом, новое знакомство, которое может перерасти в длительные тёплые отношения, любовь.

Близнецы. Близнецам лучше воздержаться от активных действий. Вероятно, вы подвержены страхам и не понимаете до конца ситуацию, в которой оказались. Наилучшим выходом сейчас будет отложить принятие важных решений и срочных дел до более благоприятного момента. Как только ситуация прояснится, вы поймёте, что страхи беспочвенны и ничего больше не угрожает вашему дальнейшему движению к цели.

Рак. Вам не избежать разочарований и некоторых трудностей во взаимопонимании с окружающими. Возможно, виной тому ваше собственное поведение. День благоприятный как раз для того, чтобы разобраться в собственной жизни, провести ревизию ценностей, возможно, отказаться от каких-то старых отживших идей, отношений, сменить место работы, сферу деятельности. Любые перемены пойдут вам на пользу. Будет полезно так же уединение и прогулки на природе.

Лев. Вас будет интересовать исключительно материальная сторона жизни. Душевные метания, чувства, мысли о высоком и духовном отойдут на второй план. Хороший день для генеральной уборки, крупного ремонта, который всё время откладывается, наведения порядка в доме, а также покупки бытовой техники. Занимайтесь делами, которые сейчас требуют вашего участия, не откладывайте на потом в ожидании более подходящего времени.

Дева. Дев ожидают крутые перемены, которые заденут абсолютно все стороны жизни. Они вряд ли будут для вас неожиданностью, скорее всего вы хорошо осведомлены о причинах изменений и знаете всю подоплёку процессов, которые их спровоцировали. Не стоит расстраиваться раньше времени, для вас сегодняшние неудачи и кризис означают начало нового этапа. Для активных дел день неподходящий, лучше перенесите их на более спокойное время. Будьте внимательны и аккуратны, велик риск физических травм.

Весы. Для вас этот день обещает быть успешным, особенно в деловой сфере. Возможно получение крупной прибыли. День хорош для заключения разного рода сделок, деловых соглашений. Впрочем, для договорённостей, касающихся личной жизни, он так же будет благоприятным.

Скорпион. День будет насыщенным. Ни в коем случае не сидите простым наблюдателем, активно действуйте иначе рискуете попасть под контроль авторитарной личности. Избегайте конфликтов, проявите дипломатию, как в рабочих, так и в личных отношениях. Возможно частое общение с руководством и от вас зависит насколько оно будет продуктивным и благоприятным для обеих сторон.

Стрелец. День для вас не самый радужный. Велика вероятность размолвок, открытых конфликтов и даже разрыва отношений. Для активной работы, а тем более начала новых проектов, налаживания деловых контактов, поездок время не подходящее. Уделите особое внимание вашим отношениям с близкими, друзьями, родными, вероятно в них не всё так радужно, как вам хочется видеть.

Козерог. Для вас день будет благоприятным, отмеченным хорошими новостями и дружескими встречами. Удача вам сопутствует, возможны подарки, исполнение желания, добрые радостные новости, плодотворная работа, уважение и благодарность сотрудников, партнёров. День хорош для большого торжества, праздника, где будет присутствовать большое количество людей. Не замыкайтесь в себе и не будьте эгоистичны, близкие люди искренне за вас радуются, разделите свой успех с ними.

Водолей. Благоприятный день, чтобы провести ревизию в своих чувствах и желаниях, определить, что для вас важно, а что второстепенно и действовать в соответствии с этими категориями. Велика вероятность того, что вами попытаются манипулировать в своих целях, вывести на эмоции и заставить поступать вопреки вашим интересам. Избежать этого поможет твёрдость, уверенность в себе и следование своим убеждениям. Не стоит их менять под давлением эмоций и сиюминутных порывов.

Рыбы. Для вас день будет благоприятным, хотя и неспокойным. В финансовом плане вас ждёт нестабильная ситуация. Постарайтесь рационально распорядиться имеющимися доходами, поскольку есть риск, что источник иссякнет, либо ваши расходы намного превысят заработок. Контролируйте движение денег, небольшие, но частые траты незаметно для вас могут вылиться в солидную сумму. Вам придётся напрячь все свои силы, чтобы сохранить устойчивое положение и репутацию профессионала своего дела. Вам придётся выбирать, однако помните, что вы выбираете, по сути, из двух равноценных вариантов.

Читайте также: Астрология здоровья: какими бывают болезни по знакам зодиака
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини