В Тернополе мужчине под машину подбросили подозрительную коробку (фото)
В Тернополе владелец автомобиля обнаружил под машиной подозрительный предмет. Взрывотехники в ходе проверки не обнаружили опасных веществ, передает FaceNews.ua.
Так, 14 февраля, около 8:00, к сотрудникам Тернопольского отдела полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что он обнаружил под своим автомобилем марки Chevrolet Aveo подозрительную коробку.
Читайте также: В Киеве пьяный водитель врезался в маршрутку: шесть пострадавших
Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Тернопольской области, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа и взрывотехническое подразделение. Правоохранители ограничили доступ к машине и обследовали территорию. Под передним колесом транспортного средства они обнаружили бумажную коробку, аккуратно замотанную в черный полиэтиленовый пакет.
По словам Игоря Васькива, начальника отдела взрывотехнической службы ГУНП в области, полицейские решили обезвредить подозрительную находку на месте происшествия. Коробка не содержала взрывчатых материалов или других опасных предметов. Решается вопрос о внесении данного факта в Единый реестр досудебных расследований.


Читайте также: На Кировоградщине мужчина угрожал взорвать судью гранатой


«Хочу обійняти доньку — заради цього і вижив». Героїчна стійкість піхоти
В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим








