xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 15 февраля: Стрельцов ждут интересные дела, а Козерогам лучше не вступать в конфликты

14.02.2020 20:05 (Оновлено 14.02.2020 в 20:28)

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет трудный.

Овен. День для овнов будет благоприятным. Ситуация не будет располагать к активным действиям, скорее вас ожидает спокойное размеренное течение дел в соответствии с вашими планами и представлениями. Возможны встречи с родными, друзьями, тёплая компания людей, близких по духу. Эмоции будут преобладать над рациональным мышлением, не бойтесь проявлять свои чувства, особенно с близкими людьми.

Телец. Для тельцов день будет весьма успешным в деловом плане, особенно в той сфере, которая требует вашего непосредственного руководства. Главная задача сейчас оценить ситуацию и активно работать над стратегией дальнейшего развития. Ваше положение прочно и стабильно, вы вполне можете рассчитывать на покровительство и помощь влиятельного человека. Не бойтесь реализовывать задуманное, будьте целеустремлённым и твёрдым в своих намерениях.

Близнецы. Для близнецов день будет связан с остановкой движения как в прямом, так и в переносном смысле. Не спешите огорчаться, так как в может оказаться, что благодаря этим задержкам вы избежали серьёзных проблем. Будьте внимательны за рулём, соблюдайте правила дорожного движения. Если в работе что-то не ладится, остановитесь, подумайте, возможно вы слишком торопите события, не видя полной картины происходящего, а она таит себе много подводных камней.

Рак. Для раков день будет благоприятным. Постарайтесь не нарушать его размеренность конфликтами, вы ничего не выиграете от стычек. Подходящее время для решения рабочих вопросов, что будет получаться у вас довольно легко.

Лев. Для львов день будет благоприятным. Напряжённая ситуация, которая сложилась вокруг вас постепенно начнёт меняться в лучшую сторону. Хандра и депрессия постепенно будут отступать. Многие вещи и события вы сможете увидеть в новом свете, переосмыслить, найти пути решения проблем. Возможны встречи со старыми знакомыми, с людьми, которых давно потеряли из виду, однако вряд ли они будут длительными и возобновления отношений за ними скорее всего не последует.

Дева. День будет трудный, может показаться, что вокруг вас царит сплошной хаос и неразбериха и то, что вчера было незыблемым, сегодня заставляет вас метаться в сомнениях. Есть риск столкнуться с неискренностью и нечестностью, со стороны людей, от которых вы меньше всего этого ожидали. Серьёзные дела отложите на более спокойное время, так как неправильная оценка ситуации может повлечь за собой неприятности. Велик риск ссор и конфликтов, так что постарайтесь сохранять спокойствие, ясность ума и способность трезво мыслить.

Весы. День не принесёт вам особых потрясений и будет удачным для новых знакомств, связей и деловой активности. Не пренебрегайте возможностью обучиться чему-то новому. Велика вероятность появления перспектив там, где вы этого меньше всего ожидаете, не отметайте сразу появившиеся шансы, какими бы странными и невозможными они вам не показались на первый взгляд.

Скорпион. Вы мало чем можете повлиять на ход событий. Череда мелких неприятностей и неурядиц будет серьёзно мешать работе и заставит процесс остановиться. Принятие решений будет не в вашу пользу. Разного рода задержки не дадут осуществиться намеченным планам. Любая ваша активность не даст положительный результат, так что лучшее, что вы можете сделать – это остановиться и подумать, не слишком ли много работы было в последнее время, возможно нужно взять перерыв. День хорош для переосмысления своих целей и направлений движения, может оказаться, что то, к чему вы так стремитесь вам добра не принесёт.

Стрелец. Для вас день забот. Множество дел будет требовать вашего участия, как и многие люди станут претендовать на ваше внимание и свободное время. Вас ждет множество интересных и сложных дел, будет не скучно, но и нервы придется немного потратить. Попытки всё успеть и всем быть хорошим могут только вымотать вас, но не будут продуктивными. Постарайтесь расставить приоритеты и чётко разграничить работу и личную жизнь. С близкими возможны размолвки и недопонимание.

Козерог. Для вас не самый благоприятный день. Постарайтесь избегать поспешных действий и оценочных суждений в любой ситуации. Сосредоточьтесь на материальных вещах, работе, физической активности. Старайтесь не вступать в перепалки и конфликты, излишняя эмоциональность для вас будет помехой.

Водолей. Вам удача будет улыбаться. День благоприятный, особенно для тех, кто ценит тепло отношений, покой и уют. Возможно, в делах вы не продвинетесь далеко, но этот день не для работы, а скорее для заботы о близких и родных. Будьте щедры на тёплые слова, внимание, не скрывайте своих чувств. Если хотите укрепить партнёрские деловые отношения постарайтесь провести встречи в неформальной обстановке. В работе меньше официоза, помните, что ваши коллеги и подчинённые люди, а не компьютерные программы.

Рыбы. День будет благоприятным, хотя для успеха придётся мобилизовать все свои силы и таланты. Проявите свои способности лидера, не позволяйте себя вести другим людям, наоборот, возьмите инициативу в свои руки. Велик риск конфликтов и столкновений, особенно в личных отношениях, впрочем, из них вы выйдете победителем.

Читайте также: Астрология здоровья: какими бывают болезни по знакам зодиака
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини