xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 22 февраля: Тельцов ждет успех, а Рыбы могут попасть в неприятную ситуацию

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому следует быть настороже.

Овен. День для вас будет благоприятным и спокойным. Значительно улучшится атмосфера в коллективе, рабочие вопросы решатся легко, работа в целом будет продуктивной. В спорных ситуациях будет достигнут компромисс и найдётся решение, устраивающее все стороны. В личной жизни возможно примирение после разлада, встреча с родственниками или друзьями.

Телец. Для вас день будет благоприятным. В работе вас ждёт успех, можете рассчитывать на вознаграждение, повышение по службе, премию. Ваша финансовая ситуация значительно улучшится, однако не пренебрегайте ведением домашней бухгалтерии и контролируйте свои траты.

Близнецы. Вас ожидает спокойный размеренный день. Активных, деятельных натур такое течение дел может несколько угнетать и казаться застоем. На самом деле запущенные ранее процессы идут своим чередом и приносят первые и пока ещё малозаметные результаты. Не торопите события, своим стремлением быстрее получить желаемое вы можете только усугубить положение и развернуть ситуацию в невыгодную для вас сторону.

Рак. Для раков день будет благоприятным, хотя невысказанные обиды и претензии могут серьёзно испортить настроение. Хороший день для того, чтобы научиться прощать и вовремя отпускать неприятные воспоминания. Прошлые неприятности уже не имеют реальной силы и влияния на вашу жизнь и, скорее всего, вы тащите их за собой мёртвым грузом. Возможно, в прошлом вы сделали неверный шаг, о котором сейчас сожалеете, но для настоящего это уже не важно, извлеките урок и идите дальше.

Лев. Вы несколько утратите связь с реальностью. Впрочем, как раз хорошее время для того, чтобы отвлечься от окружающей действительности, особенно если она вас не радует. Мечтайте, занимайтесь творчеством, посвятите время своим увлечениям, старайтесь как можно больше заниматься тем, что вам нравится и приносит удовольствие. Деловые вопросы лучше отложить и не принимать сложных решений, касающихся работы.

Дева. Дев ожидает очень удачный день. Вы полны решимости реализовать все свои задумки и планы и это у вас будет прекрасно получаться. Действуйте энергично, не медлите. Вероятно, вы быстро найдёте единомышленников и людей, которые будут вам помогать в осуществлении задуманного. Однако, главной движущей силой будет именно ваша целеустремлённость.

Весы. Одно можно сказать точно: скучным для вас день точно не будет. Сюрпризы будут ожидать весов буквально на каждом шагу, правда не всегда такие, которые хотелось бы получить. Чьему-то терпению явно придёт конец, а вместе с этим и конец ситуации, которую всё никак не удавалось решить миром. Возможно, теперь у вас появится шанс начать всё заново, с чистого листа.

Скорпион. День для вас благоприятный, но не стоит торопить события. Проявите выдержку и сдержанность, особенно в решении финансовых вопросов. Не подходящий день для общения с банками или налоговой службой.

Стрелец. Стрельцам предстоит столкновение с некоей деятельной, авторитетной, но при этом властной особой. Обратите внимание на своё поведение при общении с такими личностями, не слишком ли вы прогибаетесь под их давлением. У вас есть хороший шанс изменить ситуацию. Следите так же и за своим поведением, может оказаться, что по отношению к другим вы ведёте себя точно так же.

Козерог. Козерогам выпал поистине удачный и светлый день. Спокойная рабочая обстановка будет способствовать скорейшему продвижению дел. Руководство проявит благоразумие и не будет мешать, а возможно даже поможет дельными советами и поощрением. Прекрасное время для того, чтобы наладить пошатнувшиеся отношения с семьёй, близкими людьми, любимым человеком. Уделите больше времени семье, устройте вечер отдыха вне дома: театр, картинная галерея или выставка экзотических рыбок вполне подойдут. Не забудьте о романтическом ужине.

Водолей. Для водолеев день хорош в плане увеличения материальных ресурсов. Возможно получение неожиданной прибыли в виде премии, подарка, крупной скидки на покупки товаров и услуг. День подходящий также для благотворительности, при чём в разных её формах, это могут быть денежные пожертвования, волонтёрская работа, донорство и т.д. Соблюдайте баланс между тем, что получаете и отдаёте.

Рыбы. Рыбам следует быть настороже, есть риск попасть в весьма неприятную ситуацию. Причины происходящих с вами событий вам могут быть непонятны, но попробуйте снять розовые очки и оценить ситуацию трезвым взглядом, многие детали прояснятся. Возможно, кто-то пытается вас обмануть, ввести в заблуждение или использовать с собственных целях, будьте внимательны, вы легко сможете этому воспрепятствовать.

Читайте также: Астрология здоровья: какими бывают болезни по знакам зодиака
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини