xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 23 февраля: Стрельцов ждут новые знакомства, а Близнецам стоит сохранять спокойствие

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кого посетят старые обиды

Овен. День для вас будет сложным. Стрессовые ситуации не дадут расслабиться. Будьте очень осторожны и постарайтесь держать себя в руках. Сильные перегрузки могут сказаться на вашем здоровье, возможны психологические проблемы, бессонница, тревожные мысли. Постарайтесь успокоится и относится ко всему происходящему, как к тому, что надо просто переждать.

Телец. День для тельцов будет интересным, хотя и лёгким его назвать нельзя. Сейчас вас больше всего интересует материальная сторона жизни. Финансовые вопросы и забота о материальных благах, личном комфорте будут занимать большую часть вашего времени. Возможны встречи с друзьями, новые знакомства, впрочем, они так же будут связаны с комфортным и приятным времяпрепровождением. Для длительных союзов и серьёзных встреч день неподходящий.

Близнецы. Для близнецов день сложный. Вероятно, у вас есть сильный и влиятельный противник, столкновения с которым не сулят вам ничего хорошего. Постарайтесь не провоцировать конфликтов, ваши позиции слабы. Сохраняйте спокойствие и дружелюбие. Если ситуация станет критической ищите пути к отступлению, разработайте запасные варианты.

Рак. Ракам сейчас не следует браться за новые дела, скорее всего не хватит ресурсов для того, чтобы реализовать намеченные цели. Не стоит особо рассчитывать на поддержку и помощь со стороны, обещания, данные вам в этой ситуации, вряд ли будут сдержаны. Возможно, вы слишком эгоистично относитесь к окружающим и это служит причиной некоторой вашей изолированности. Ситуацию можно изменить, принимая какое-либо решение думайте не только о своих интересах, но и о том, как это отразится на близких вам людях. Обратите внимание на своё здоровье, особенно на состояние репродуктивной системы.

Лев. Львов посетят старые обиды. Кто-то или что-то разбередит затянувшиеся сердечные раны, напомнит о прошлом. Постарайтесь сильно не зацикливаться на переживаниях, помните, что всё это уже давно в прошлом и никак не влияет на вашу сегодняшнюю жизнь.

Дева. Девы будут не в лучшем расположении духа. Возможно, ваше начальство будет излишне придирчиво оценивать вашу работу. Постарайтесь не эмоционировать по этому поводу, ведь и у руководителей бывают плохие дни.

Весы. Для вас день будет наполнен достижениями и осуществлением желаний. Правда, есть вероятность, что получив желаемое вы получите также в нагрузку и лишние обязательства, исполнение которых будет вам совсем не в радость.

Скорпион. Скорпионам день сулит получение прибыли или других материальных выгод. Удачный день для разного рода вложений и инвестиций. На быстрые результаты рассчитывать не стоит, но в перспективе они будут выгодны. Сейчас у вас есть хорошие шансы улучшить своё материальное положение, но работаете вы на перспективу. День хорош также для продвижения различного рода проектов, работы связанной, с материальными ценностями, бумагами, недвижимостью.

Стрелец. Для вас день будет благоприятный и немного суматошный. Обилие встреч, контактов и общения может вас утомить. Тем не менее, не стоит их избегать, будьте дружелюбны и открыты. Хорошее время для новых знакомств и установления как деловых, так и дружеских связей.

Козерог. Для козерогов день выдастся удачным. Не исключено общение с различными инстанциями, административные дела, проверки, однако, для вас всё должно закончиться благополучно. Решение спорных вопросов будет в вашу пользу и велика вероятность повышения по службе, продвижения карьеры. Вы вполне можете рассчитывать на покровительство некоего авторитетного лица. Проявите твёрдость и настойчивость, это поможет вам заручиться поддержкой, но не перепутайте их с агрессией и бесцеремонностью.

Водолей. Водолеям следует поостеречься необдуманных действий. Ваш эгоцентризм и упорное нежелание считаться с окружающими могут привести к большим неприятностям. Жизнь не вращается только вокруг вас и ваших желаний, помните об этом. Вероятно, вы сейчас не можете адекватно оценивать ситуацию и найти решение возникших проблем. Попробуйте обратиться за помощью к знающим людям, доверить дело специалистам.

Рыбы. Все конфликты будут улажены, после ссор ожидайте примирения и обновления отношений. Возможно, вам поступит предложение об участии в каком-то интересном проекте, новом деле, где вы сможете проявить свои организаторские способности и творческий потенциал. Даже если у вас сейчас не хватает навыков и знаний или вы чувствуете себя неуверенно в этой области, это будет хорошая возможность восполнить пробел. День хорош для поиска новых знаний и открытий.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини