Синоптики сообщили, когда циклон принесет в Украину непогоду
В понедельник, 24 февраля, циклон с запада вызовет в Украине сложные погодные условия - ожидаются сильные осадки и ветер, передает FaceNews.ua.
"Завтра в Украине, кроме юга, небольшой дождь и мокрый снег, в большинстве областей порывы ветра 17-22 м/с", - сообщили синоптики.
Как указано, завтра температура ночью от 4° тепла до 3° мороза, днем 3-9° тепла, на Прикарпатье и в Одесской области до 12°.
"В понедельник циклон с запада вызовет сложные погодные условия: порывы ветра 17-22 м/с, в отдельных районах 25-28 м/с; временами дождь и мокрый снег (в западных, северных и восточных областях местами значительные осадки), температура в течение суток от 5° тепла до 2° мороза, днем на юге и Закарпатье 6-10° тепла", - говорится в сообщении.
25 февраля небольшие осадки ожидаются в восточных, западных и местами северных областях, на востоке и западе страны порывы ветра 15-22 м/с. Температура ночью несколько снизится, днем существенно не изменится.
В Карпатах в ближайшие трое суток временами снег, метели, порывы ветра 25-30 м/с, в понедельник местами 40 м/с, на дорогах гололедица, температура ночью и днем 0-7° мороза.
Читайте также: Синоптики рассказали, когда в Украину придет весна


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ




