На металлургическом комбинате в Мариуполе погибла машинистка
На металлургическом комбинате в Мариуполе Донецкой области погибла машинистка, по этому поводу начато уголовное производство, передает FaceNews.ua.
"Под процессуальным руководством Мариупольской местной прокуратуры № 2 проводится досудебное расследование по факту гибели машиниста конвейера на территории аглофабрики частного акционерного общества "ММК им. Ильича". Установлено, что 21 февраля 2020 года, около 18:10, на решетке конвейера, расположенного на территории указанного предприятия, обнаружен труп 57-летней машинистки с множественными телесными повреждениями", - говорится в сообщении.
По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по предварительной правовой квалификации по ч. 2 ст. 272 (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью, повлекшее гибель людей) УК Украины.
Досудебное расследование продолжается. Устанавливаются все обстоятельства трагического происшествия.
Читайте также: На Николаевщине при взрыве погибли два человека


Україна продає електроенергію під час відключень: що пояснюють у відео Руслана Ігоровича та YASNO
Російський паспорт, нерухомість на $1,3 млн і «гелік»: що hromadske розповідає про родину генерала СБУ Доровського
Чому Земля повністю замерзла майже на 100 млн років
Гроші на СЕС для громад: де взяти грант і як написати заявку, щоб виграти
Ніколов заявив, що санкції проти російських власників обленерго не зупинили їхній вплив на енергетику
Народ-привид Європи: хто такі баски і чому їх вважають унікальними
Як у Китаї готують ґрунт для поглинання московитських територій
Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень









