xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 24 февраля: Весам следует отдохнуть, а Дев ждет полоса неудач

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. День для вас благоприятный, однако есть риск слишком углубиться в свои фантазии и потерять связь с реальностью. За красивой картинкой вы не замечаете реального положения вещей, а в такой состоянии крайне опасно принимать какие-либо решения. Постарайтесь отдохнуть, а важные дела отложить на более благоприятный период, когда вы сможете трезво оценить риски и последствия своих действий.

Телец. Тельцов ожидает прекрасный день для семейного отдыха. Помните, работа это только часть жизни, кроме неё у вас есть ещё множество других занятий, интересов, а также обязанностей. Они не будут казаться вам непосильной ношей, а наоборот принесут разнообразие в размеренное течение жизни, раскрасят день новыми яркими цветами. Не бойтесь отвлечься от работы и посвятить время дому и семье, родным и близким людям.

Близнецы. День в целом будет для вас удачным, однако может оказаться, что успех в одной сфере вашей жизни будет причиной напряжённости в другой. Старайтесь держать баланс между личной жизнью и работой. Ваши успехи важны и заслуженны, но удовлетворение и радость от них будет не столь яркой, как вы хотели. Для осуществления задуманного вам придётся приложить ещё немного усилий.

Рак. Ваши действия вряд ли будут эффективными. Похоже, что вы впустую растрачиваете свою энергию и таланты. Умение делать хорошее лицо при плохой игре – хороший навык, но не тогда, когда видимость благополучия создаётся в ущерб реальному положению вещей. Возможно, вы слишком упрямы и не желаете признавать очевидного. Хороший день для того, чтобы пересмотреть свои привычки и отказаться от тех, которые не приносят пользы.

Лев. Львам придётся повременить с выяснением отношений. Даже если ваш гнев справедлив обстоятельства не на вашей стороне. Подождите пока улягутся эмоции, постарайтесь разобраться в ситуации спокойно. Возможно, что привлечение третьей стороны для решения спора не понадобится и дела уладятся спокойно сами собой.

Дева. Девам предстоит пройти через полосу неудач, но результаты будут более чем обнадёживающие, так что не сдавайтесь. Постоянные задержки, переносы и срывы планов могут вымотать кого угодно, постарайтесь всё же держать себя в руках. Если что-то не получается сделать прямо сейчас отложите, вы ничего от этого не потеряете, зато сэкономите кучу нервов.

Весы. Весы могут испытывать упадок сил, апатию и полное отсутствие желания что-либо делать. Вполне законные желания, вам следует отдохнуть. К сожалению, полностью насладиться покоем вам не удастся, так как дела всё равно будут требовать вашего внимания. Распределите обязанности и действуйте размеренно, не торопясь.

Скорпион. Для скорпионов день будет успешным, хотя и потребует напряжения всех сил. Вам стоит занять позицию лидера, рационального, твёрдого, точно знающего куда он движется и чего хочет. Формулируйте чётко свои требования, излагайте факты предельно кратко, чтобы передать саму суть. День неподходящий для проявления эмоций и тем более для сиюминутных порывов и решений, принятых сгоряча под чьим-то давлением. Рациональный подход и уверенность поможет вам в решении проблем.

Стрелец. День для вас будет бурным и эмоционально насыщенным, правда эти эмоции и события вряд ли можно назвать радостными. Велик риск столкновений со скандальными дамами, ссоры и выяснение отношений. Лучшее, что вы можете сделать в данной ситуации – сохранять спокойствие и не поддаваться провокациям.

Козерог. Для вас день благоприятный, хотя и не такой результативный, как вам бы хотелось. Хорошее время для методичной, постепенной и целенаправленной работы. Не стоит ждать быстрых результатов, прорыва и моментального исполнения задуманного. Вы идёте к цели маленькими шажками и такое движение более продуктивно, чем постоянные скачки. Можете рассчитывать на появление первых и пока ещё не очень больших результатов вашей работы, пусть это вас воодушевляет, а не расстраивает, вы на верном пути.

Водолей. День невероятно удачен для дел, касающихся финансов и материальных выгод. Также можете совершать крупные покупки, приобретать ювелирные украшения, различные красивые и дорогие вещи. Не впадайте в крайности, соотносите свои возможности и расходы. Если вы давно хотели какую-то дорогую, но непрактичную вещицу, можете себе позволить такой подарок, однако не стоит спускать все средства на ненужные безделушки.

Рыбы. Для вас день благоприятный. События могут круто изменить течение вашей жизни, кардинальным образом повлиять на ваши взгляды и решения. Если вы играете по правилам, удача будет на вашей стороне, если же нет – не рассчитывайте на благоприятный исход дел. Всё в ваших руках, смело действуйте, однако, не поддавайтесь искушению форсировать ход событий, тем более с помощью хитростей или обмана. Будьте предельно честны с собой и с другими, ищите законные пути решения любых вопросов.

Читайте также: Астрология здоровья: какими бывают болезни по знакам зодиака
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини