На Прикарпатье ветер повалил дерево на дорогу, есть пострадавшие
В Ивано-Франковской области сильный ветер повалил дерево на дорогу перед рейсовым автобусом. Один пассажир получил травмы, передает FaceNews.ua.
"В селе Хомяковка Тисменицкого района в результате усиления ветра произошло падение дерева на автомобильную дорогу перед рейсовым автобусом Mercedes-Benz, который следовал по маршруту Новые Кривотулы - Ивано-Франковск и легковым автомобилем Nissan. В результате падения дерева повреждено боковое стекло автобуса, легковой автомобиль без повреждений", – говорится в сообщении ГСЧС
Спасатели разрезали ветви поваленного дерева. Еще до их приезда из автобуса каретой скорой помощи в Тисменицкую районную больницу доставили пострадавшего пассажира. Всего в автобусе находилось 15 человек.
Смотрите также: В Киеве взорвали отделение банка (видео)
А в самом Ивано-Франковске коммунальщики утром взялись за ликвидацию последствий непогоды. Сильный ветер, который не прекращается с ночи, повалил деревья, сорвал билборды и повредил крыши некоторых домов, сообщает местная аварийно-спасательная служба.
"Осуществлена порезка дерева, которое упало на проезжую часть по ул. Героев УПА, снято аварийное покрытие дома по ул. Покутская и освобождена проезжую часть ул. Деповская от частей билборда", – говорится в сообщении.
Смотрите также: В Киеве на территории ВДНХ горел ресторан (видео)


Майбутній актор і мільйонер: Олександр Матроняк про булінг, кіно та мрію стати вчителем
Wildberries перепродує згорілий товар продавців на AliExpress: схема маніпуляцій та втрати
Від журналістського досвіду до об'єктивності: як розуміти тих, хто викликає роздратування
Близькосхідний "НАТО": чи загрожує новий союз безпеці Ізраїлю?
Google Gemini Spark: AI-агент для автоматизації завдань в Україні
Туреччина блокує Чорноморський шлях: Анкара тисне на Київ та Москву через судноплавство
Росія зіштовхується з проблемами: депопуляція, бойові дії та занепад інфраструктури
Новий стандарт госпіталізації: українських лікарів поставили під жорсткий контроль














