xcounter
Calendar Icon

На Прикарпатье ветер повалил дерево на дорогу, есть пострадавшие

В Ивано-Франковской области сильный ветер повалил дерево на дорогу перед рейсовым автобусом. Один пассажир получил травмы, передает FaceNews.ua.

"В селе Хомяковка Тисменицкого района в результате усиления ветра произошло падение дерева на автомобильную дорогу перед рейсовым автобусом Mercedes-Benz, который следовал по маршруту Новые Кривотулы - Ивано-Франковск и легковым автомобилем Nissan. В результате падения дерева повреждено боковое стекло автобуса, легковой автомобиль без повреждений", – говорится в сообщении ГСЧС

Спасатели разрезали ветви поваленного дерева. Еще до их приезда из автобуса каретой скорой помощи в Тисменицкую районную больницу доставили пострадавшего пассажира. Всего в автобусе находилось 15 человек.

Смотрите также: В Киеве взорвали отделение банка (видео)

А в самом Ивано-Франковске коммунальщики утром взялись за ликвидацию последствий непогоды. Сильный ветер, который не прекращается с ночи, повалил деревья, сорвал билборды и повредил крыши некоторых домов, сообщает местная аварийно-спасательная служба.

"Осуществлена порезка дерева, которое упало на проезжую часть по ул. Героев УПА, снято аварийное покрытие дома по ул. Покутская и освобождена проезжую часть ул. Деповская от частей билборда", – говорится в сообщении.

Смотрите также: В Киеве на территории ВДНХ горел ресторан (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини