xcounter
Calendar Icon

Фотожаба с новым главой ОП Андреем Ермаком стала хитом в сети (фото)

26.02.2020 12:30 (Оновлено 26.02.2020 в 12:30)

Недавно президент Украины Владимир Зеленский посадил на главное кресло правительства нашей страны Андрея Ермака, который занял место Андрея Богдана. В связи с этим, в сети появилась яркая фотожаба на нового главу Андрея Ермака, передает FaceNews.ua.

Соответствующую фотожабу опубликовал один из пользователей Морпех Саша на своей странице в Facebook.

Читайте также: В сети высмеяли фотожабой Путина с плеткой (фото)

Как известно, еще в конце лета прошлого года бывший премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что он покидает кресло главы правительства Украины. В своем заявлении Владимир Гройсман пожелал успехов, сил и терпения. По словам Гройсмана, от успеха работы нового главы Офиса президента зависит успех всей страны и хороший уровень жизни каждого гражданина Украины. Он также подчеркнул, что для него это было всегда на первом месте.

Спустя какое-то время кресло главы ОПУ занял Андрей Богдан, но он долго в нем не просидел. Недавно украинский глава Владимир Зеленский подписал заявление про отставку Андрея Богдана. В сети распространились слухи, что между ним и новым главой якобы возник конфликт. Поэтому Владимир Зеленский назначил нового человека на должность главы Офиса президента, которым стал украинский юрист Андрей Ермак.

Как известно, Андрей Ярмак является основателем «Международной юридической компании». Кроме того, он основал и Garnet International Media Group, также он является продюсером нескольких фильмов. Оказывается, он уже был в команде президента, был личный помощников, сейчас занимается отношениями между Украиной и Российской Федерации, а также Соединенными Штатами Америки.

В связи со всей этой ситуацией, в сети сделали яркую фотожабу, на которой бывший украинский премьер-министр Владимир Гройсман стоит рядом с новым главой Офиса президента Украины. Таким образом, на фотожабе написаны слова «Это ты теперь вместо Богдана?». При этом лица на фотожабе у них достаточно сосредоточенные.

Читайте также: Изменение власти в России высмеяли меткой карикатурой
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини