xcounter
Calendar Icon

На Львовщине легковушка столкнулась с маршруткой: есть погибший и семь травмированных (фото)

Во Львовской области автомобиль Volkswagen Jetta столкнулся с маршрутным автобусом "БАЗ". В результате ДТП скончался водитель легковушки и получил травмы его 16-летний пассажир, а также водитель маршрутки и пятеро пассажиров.

Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие произошло 26 февраля около 19:00 на автодороге "Киев-Чоп" в городе Дубляны Жовкивского района.

Смотрите также: В центре Харькова водитель устроил опасное развлечение (видео)
"Как предварительно установили правоохранители, столкнулись автомобиль Volkswagen Jetta под управлением 29-летнего жителя Пустомытовского района и маршрутный автобус "БАЗ" сообщением "Львов-Дубляны", под управлением 49-летнего львовянина. В результате столкновения водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия, его 16-летний пассажир с телесными повреждениями был госпитализирован. Также за медицинской помощью обратились водитель автобуса и пятеро его пассажиров", - говорится в сообщенииГУНП в области.

Указано, что по данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание - лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.

Смотрите также: В Киеве грабитель совершил дерзкий налет на почту (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини