xcounter
Calendar Icon

На Львовщине отец застрелил сына из ружья

Во Львовской области из-за бытового конфликта мужчина застрелил из охотничьего ружья своего сына, передает FaceNews.ua.

Смотрите также: Вандала, который портит машины и подъезды в Запорожье, застукали “на горячем” (видео)

Так, сегодня, 27 февраля, около 00.30, в полицию поступило сообщение от медиков о том, что, прибыв на вызов, в жилом доме в одном из сел Золочевского района они обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением без признаков жизни.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в области, на месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Правоохранители установили личность погибшего - 34-летнего местного жителя. Также установлено, что в мужчину стрелял его 60-летний отец.

Как сообщил начальник Главного управления Национальной полиции во Львовской области полковник полиции Василий Виконский, ночью между родственниками возник бытовой конфликт, во время которого отец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выстрелил в сына из охотничьего гладкоствольного ружья. Медики уже установили, что в крови отца было более двух промилле алкоголя.

"Орудие убийства изъято, будем устанавливать происхождение ружья и на законных основаниях ли оно хранилось. Злоумышленник задержан в порядке ст.208 УПК Украины, в ближайшее время суд изберет для него меру пресечения", - сказал полицейский.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание - от семи до пятнадцати лет лишения свободы. Досудебное расследование продолжается.

Напомним, в Киевской области правоохранители задержали мужчину, который застрелил из охотничьего ружья собственную мать, после чего закрылся в доме.

Смотрите также: В центре Харькова водитель устроил опасное развлечение (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини