xcounter
Calendar Icon

ВСУ на Донбассе понесли потери

27 февраля вооруженные формирования Российской Федерации 6 раз нарушили режим прекращения огня. Вследствие вражеских обстрелов один военнослужащий Объединенных сил погиб и еще один получил ранения, передает FaceNews.ua.

Как сообщили в пресс-центре штаба ООС, противник обстрелял наши позиции из запрещенных минскими договоренностями минометов калибра 120 мм, а также из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Три обстрела были зафиксированы в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток», а именно:

  • вблизи населенного пункта Новомихайловка - из гранатометов различных систем и стрелкового оружия;рядом с Красногоровкой - со станковой противотанкового гранатомета враг совершил 6 выстреловнеподалеку Старогнатовки - из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
  • В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" противник совершил три обстрела наших позиций, а именно:
  • дважды неподалеку Новотошковского - из 120-мм минометов противник выпустил по нашим защитникам 30 мин, а также вел огонь из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия;рядом с Орехово - с миномета калибра 120 мм - 3 мины.

С началом этих суток, 28 февраля, российские оккупационные войска из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия обстреляли защитников Водяного, что в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток".

Читайте также: На Донбассе погиб военный, еще трое ранены
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини