xcounter
Calendar Icon

Укрзализныця подняла стоимость проезда

01.03.2020 19:55 (Оновлено 01.03.2020 в 20:20)

Уже с сегодняшнего дня, с 1 марта 2020 года, в Украине резко возрастет цена на железнодорожные билеты в поездах. Важно знать, что стоимость билетов на поезда "Укрзализныци" будет увеличиваться на 2% каждый месяц.

Соответствующее заявление опубликовали в пресс-службе на официальном сайте "Укрзализныци".

Компания "Укрзализныця" достаточно часто попадает в различные скандалы с украинскими пассажирами. То ли украинцев упадут полки в вагонах, то с окна будет течь вода, то в уборной со стены течет или же возникают скандалы с проводниками – все это выходит за рамки разумного и постоянно вызывают агрессию и скандалы со стороны пассажиров.

Но в этот раз в компании заявили о внезапном подорожании билетов на поезда, что стало еще одной популярной темой для обсуждения между украинцами. Однако повышение цен на железнодорожные билеты пройдут не в один момент и не за один день.

Как оказалось, билеты будут дорожать не сразу, а постепенно, в данном случае подорожание будет проходить в 4 этапа. Таким образом, "Укрзализныци" хотят провести индексацию составляющей вагона в четыре шага, в целом на 8,5% за год. В свою очередь, тарифы на транспортировку пассажиров возрастут на 2% в течение 10 месяцев. При этом повышение ожидается с марта, таким образом, с этого месяца подорожание увеличится на 22%.

Читайте также: "Укрзализныця" назначила дополнительные поезда к 8 марта: расписание
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини