В Британии на берегу реки обнаружили загадочное существо
В Великобритании жители Уэльса обнаружили на берегу реки мертвое существо, похожее сразу и на крокодила и на рыбу, передает FaceNews.ua.
Фотографии загадочного существа британцы опубликовали в соцсети. Пользователи сразу начали гадать, кто это на самом деле.
Смотрите также: В США поймали жуткое ядовитое существо (видео)
Так, было высказано предположение, что это миссисипский панцирник - крупная рыба, обитающая в Северной и Центральной Америке.
Фото даже изучили в Королевском обществе защиты животных от жестокого обращения. Его представитель заявил, что зоозащитники данными снимками обеспокоены.
"Много лет содержание миссисипских панцирников в неволе было запрещено. Это очень сложные в содержании животными, так как они могут вырастать очень большими, и их потребности в неволе остаются такие же, как и в дикой природе", - заявил ученый.
Он добавил, что часто хозяева экзотических животных, когда не могут обеспечить потребности своим питомцам, просто их выбрасывают.
Отметим, что миссисипские панцирники вырастают до 1,8 метра, их вес может достигать 45 килограммов.

Читайте также: В Австралии нашли загадочное существо-"убийцу собак" (фото)


Зігріти тіло й «перезавантажити» голову: як кияни рятуються від холоду та втоми
Українських командирів навчають планувати бій за стандартами НАТО: стартував курс TLP Classic + «Кропива»
«Ударний тиждень» у Раді зірвався: Железняк заявив про провал голосувань і ризик парламентської кризи в березні
Зрив постачання понад 100 тисяч FPV-дронів: Ніколов заявив про системну помилку в оборонних закупівлях
Розслідувачі УП заявили, що Єрмак після відставки зберіг вплив і може керувати «бек-офісом» Президента
Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
