xcounter
Calendar Icon

На Черниговщине задержали мужчину за интимные отношения с несовершеннолетней

03.03.2020 10:18 (Оновлено 03.03.2020 в 10:22)

В Черниговской области правоохранители задержали мужчину по подозрению в изнасиловании малолетней девочки, независимо от ее добровольного согласия. Мужчине грозит до 15 лет за решеткой, передает FaceNews.ua.

"Связь между зрелым мужчиной и школьницей раскрылась после того, как 2 марта девочка обратилась за помощью к врачам в связи с беременностью", - говорится в ГУНП в области.

Несовершеннолетняя рассказала правоохранителям, что имела длительные интимные отношения с мужчиной, который годится ей в дедушки. Полиция обоснованно подозревает в содеянном мужчину 1962 года рождения. Он в содеянном сознался и дал правдивые показания, злоумышленник задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Читайте также: На Николаевщине подросток изнасиловал 8-летнего мальчика

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по части 4 статьи 152 Уголовного кодекса Украины (изнасилование лица, не достигшего четырнадцати лет, независимо от его добровольного согласия) - наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

Продолжается досудебное расследование.

Читайте также: В Черкасской области отчим изнасиловал несовершеннолетнюю падчерицу
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини