xcounter
Calendar Icon

Леся Никитюк опубликовала откровенное фото в нижнем белье

Эпатажная украинская телеведущая Леся Никитюк любит развращать умы фанатов откровенными фотографиями. На этот раз звезда не отступилась от своих предпочтений, вновь соблазнив поклонников горячим фото в Instagram - передает FaceNews.ua.

Леся Никитюк в действительности очень сексуальная и совершенно не скромная телеведущая. Она никогда не отличалась огромными и бесформенными нарядами, которыми зачастую девушки любят скрывать недостатки фигуры. Тут же все наоборот – чем меньше на Никитюк одежды, тем ей комфортнее. И это не удивительно, ведь девушка обладает невероятно длинными и стройными ногами, тонкой талией и пышными формами, которые был бы грех скрывать за объемными тканями.

В целом, практически все образы Леси направлены буквально на соблазнении и демонстрацию идеальной фигуры. Она также не стесняется надевать откровенные наряды даже во время съемок на телевидении.

Так вот, на последнем фото Леся Никитюк в очередной раз показала подписчикам стройную фигуру. Но на этом все не закончилось – девушка была одета не просто в нижнее белье и объемный свитер, а еще и зазывающе оттянула пальцем лямку трусов. Снимок был сделан на фоне светлого окна, из которого бил свет. Фотография получилась очень нежной, но не без сексуального подтекста.

В подписи к фотографии Никитюк поздравила поклонников с наступившей весной и пожелала позабыть все комплексы и выкинуть из головы дурные мысли. А если, вы вдруг потеряли веру в себя, то Леся советует сделать сексуальную фотографию и вперед, двигаться к новому.

Читайте также: Сладкий персик: Леся Никитюк раззадорила внушительными "формами" на пляже в ОАЭ (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини