В Житомире пропала школьница (фото)
В Житомире 14-летняя девушка ушла из дома 9 марта, однако до настоящего времени так и не вернулась. Она объявлена в розыск, передает FaceNews.ua.
Об исчезновении Александры Карбовской в Житомирский отдел полиции вечером 9 марта сообщили ее родители, жители областного центра. По их словам, девочка ушла в полдень и до сих пор не вернулась. Мобильный телефон у нее выключен.
Смотрите также: В Киеве автомобиль на скорости снес женщину (видео)
Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Житомирской области, сейчас правоохранители проверяют информацию о том, что разыскиваемую видели в маршрутном транспорте, который следовал в Киев. Также есть свидетельства о том, что она намеревалась ехать в восточные регионы Украины.
Приметы Александры: на вид 14-15 лет, рост 160 см, среднего телосложения, глаза карие, волосы русые до плеч.
Была одета в куртку оливкового оттенка, джинсы темно-синего цвета, салатовый свитер, черные кроссовки, шапку с разноцветными полосками, при себе имела рюкзак.

Смотрите также: В Запорожье воровка в торговом центре попала на камеру видеонаблюдения (видео)


Запис гри з пляжного тенісу в СЕТ 15.12.2025: жива динаміка та реальні емоції на корті
США формують новий альянс для зламу монополії Китаю на рідкоземельні метали
Google тестує браузер Disco, Meta готує конкурента GPT-5, а Пентагон масово впроваджує генеративний ШІ
WSJ: «мирний план» Трампа для України може супроводжуватися великою бізнес-угодою з РФ — що відомо
«Єрмака прибрали», але правила гри лишилися: про що говорять Шабунін і Ніколов
Кінець Голлівуду? Runway Gen-4.5, переклад у навушниках від Google та «ШІ-офіс» 2025: що реально змінилося
Битва за нанометри: як санкції змусили Китай піти ва-банк у виробництві мікрочіпів
Як Зеленський здобував і втрачав друзів: ключові фігури з оточення президента у версії «Телебачення Торонто»









