xcounter
Calendar Icon

В сети высмеяли исторический конфуз Путина

10.03.2020 14:03 (Оновлено 10.03.2020 в 14:05)

Российский президент Владимир Путин нелепо оконфузился на камеру. На этот раз лидер Кремля оконфузился, комментируя резолюцию ЕС по началу Второй мировой войны, передает FaceNews.ua.

Соответствующую публикацию в своем микроблоге Twitter опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов, называющий себя "журналистом кремлевского пула".

Читайте также: "Убийство" коронавирусом рубля показали меткой карикатурой (фото)

"Путин о резолюции ЕС по началу Второй мировой войны: Недалёкие люди, которые читать-писать не умеют. Несут всякую фигню в Европарламенте по поводу одинаковой ответственности Гитлера и Сталина. Чушь это собачья просто!", - говорится в подписи к публикации.

Такие слова взбесили россиян, которые отметили в комментариях, что у Владимира Путина проблемы с головой, а его лексикон напоминает "выходца из подворотни".

"Россия не победила фашизм, Россия фашизм усыновила", " орошо, хоть Пьіня один-единственньій во всей Европе писать-читать умеет. Расея в надежньіх лапах", "Чушь и компот!", "Лексикон подворотни", "Это не имеет значения сейчас. Они оба в аду. И Путин сгорит в аду с ними", "Дед с аргументацией сторожа из гаража", "Сказочный!", "Ну зачем так критично к себе относиться да еще о себе говорить во множественном числе", - шутят они в комментариях под публикацией российского пропагандиста.

Читайте также: Фотожаба на нелепое заявление Шмыгаля о Крыме стала хитом в сети
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини