Забрали кассу и два букета роз: в Киеве задержали грабителей (фото)
В Днепровском районе столицы 11 марта вечером двое мужчин с пистолетом ворвались в цветочный магазин. Они отобрали деньги из кассы магазина и два букета цветов, после чего скрылись, передает FaceNews.ua.
Как сообщает Патрульная полиция Киева, заявитель смог подробно описать разбойников и запомнил характерные приметы нападавших, а также цвет и марку их автомобиля. Один из патрульных, услышав, что у одного из мужчин была татуировка, вспомнил, что уже видел, более того – несколько дней назад привлекал похожего водителя к ответственности за нарушение правил дорожного движения.
Смотрите также: В Киеве пьяная женщина совершила ДТП (видео)
С помощью имеющихся баз данных инспекторы выяснили место возможного нахождения нападавших и немедленно направились по этому адресу. Дверь открыла женщина. Хозяйка квартиры впустила патрульных в помещение, где кроме нее находилось три человека. В квартире инспекторы увидели описанные заявителем букеты и оружие.
Патрульные задержали мужчин и вызвали на место следственно-оперативную группу для выяснения обстоятельств этого происшествия и оказания правовой квалификации действий граждан.

Смотрите также: На Буковине мужчина убил топором жену и задушил полуторагодовалую дочь (видео)


Північнокорейська КН-30: чи справді Росія отримала 2,5 тонни бойової частини та до 900 км дальності?
Уолл-стріт: Від таємних зустрічей до Великої депресії. Як народжувалася і виживала фінансова система Америки
Чому США розформували експериментальний батальйон дронів, створений за українським досвідом
Карпати: Від депресивного регіону до української Швейцарії завдяки війні та інвестиціям
Каллас: Європа визнала терор Росії, але зволікає з реакцією на гібридні атаки
Deepfake-шахрайство: як штучний інтелект зламує довіру та краде мільйони
Українські захисники ліквідували 40 росіян, знищили ворожі позиції та збили «Шахед» без пострілу
Вимірювання мрій: чому країни недооцінюють амбіції своїх громадян













