xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 16 марта: Тельцов ждут новые отношения, а Ракам лучше отдохнуть

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. День не принесёт особых перемен в жизни. Дела будут идти по накатанной дороге и вам вряд ли захочется что-то менять в этом мерном течении. В личной жизни возможны некоторые трения, но они довольно быстро решатся и в отношениях снова наступит мир и гармония.

Телец. Тельцы будут неожиданно романтичны и чувствительны. Хороший день для решения вопросов личной жизни и налаживания отношений. Возможно возобновление угасших чувств, новая страсть и любовь. Постарайтесь всё же проявить благоразумие и не бросаться в омут страстей с головой.

Близнецы. Близнецам может показаться, что жизнь к ним несправедлива. Не спешите обвинять высшие силы в коварстве и предвзятости. Конечно, звёзды могут сойтись негативно в любом гороскопе, но вряд ли они ответственны за ваши неприятности. Большинство из них вы создали сами, а значит вполне можете их решить. Для некоторых потребуется время, но тем не менее, всё решаемо и исправимо.

Рак. Ракам рекомендован полный покой. Отдохните от физических нагрузок и посвятите день пище духовной. Впрочем, это хорошее время для интеллектуальной работы, учёбы и всего, что связано с аналитической деятельностью.

Лев. День для львов будет сложным. Вас ожидают перемены и отказ от каких-то благ, которыми вы владеете. Ради достижения цели придётся чем-то пожертвовать, временем или другим ресурсами. У вас появится возможность посмотреть на ситуацию под другим углом зрения, оценить плюсы и минусы своего положения и понять что лучше делать дальше.

Дева. Для вас день будет благоприятным. Не стоит рассчитывать на большой успех и резкие перемены к лучшему. Однако, ситуация вокруг вас значительно улучшится. Возможно выздоровление, выход из кризиса, получение хороших новостей.

Весы. Для вас день благоприятный. Возможно, вам захочется покоя и уединения. Прекрасное время для того, чтобы остаться наедине со своими мыслями и отдохнуть от суеты. Постарайтесь ограничить контакты с внешним миром, без надобности не выходить из дома. Хорошо бы отключить интернет и все источники информации, но хватит ли у вас на это силы воли – большой вопрос.

Скорпион. День не принесёт вам особо ярких событий, однако будет стабильным и в целом благополучным. Возможно примирение после ссоры, отдых в приятной компании, хорошая рабочая атмосфера в коллективе и тёплая радушная обстановка дома. Возможно, не удастся завершить все дела, как планировалось, но это не будет помехой вашему благополучию.

Стрелец. Для стрельцов день пройдёт быстро и продуктивно. Вам удастся реализовать то, что давно задумали, но всё откладывали по каким-то причинам. Успех вас будет сопровождать не только в работе, но и в личной жизни. Ваши шансы добиться взаимности весьма велики.

Козерог. Включите свою интуицию и руководствуйтесь исключительно ею. День хорош для решения серьёзных проблем, важных дел, которые требуют основательной подготовки и глубокого знания вопроса. Могут прояснится многие детали и подводные камни, которые раньше были от вас скрыты.

Водолей. Для водолеев день благоприятный. У вас есть возможность оценить результаты своих трудов и скорректировать то, что вас в них не устраивает. Постарайтесь всё же слишком не останавливаться на достигнутом. Это хороший день для того, чтобы составить план работы на ближайшее время, оценить перспективы и направления развития.

Рыбы. Для рыб благоприятный день, особенно в вопросах, касающихся отношений. Ситуация между вами и партнёром прояснится и дальнейшее её развитие во многом будет зависеть от вашего решения и намерения действовать. Впрочем, день будет успешным и для деловой сферы, хорошее время для реализации своих планов и проектов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини