В Иране рекордное количество жертв коронавируса за сутки
В Иране за сутки от коронавируса погибли 129 человек, что является печальным рекордом страны. Общее количество жертв возросло до 853. Об этом в понедельник, 16 марта, передает FaceNews.ua.
Всего в стране коронавирусом заболели составляет почти 15 тысяч человек, при чем за сутки выявили тысячу новых случаев. По данным иранских СМИ, вылечились от COVID-19 почти 5 тысяч человек из этих 15 тысяч.
Читайте также: В Украине выявили еще двух зараженных COVID-19
В министерстве здравоохранения страны отметили, что единственный способ бороться с коронавирусом - не выходить из дома без необходимости.
Иран занимает третье место в мире после Италии и Китая по числу заболевших коронавирусом и по числу умерших от него. СМИ сообщают, что вирусом заразились и многие иранские высокопоставленные лица, например, один из советников верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи. Также сообщалось, что вице-президент и два министра Ирана заболели коронавирусом.
Смотрите также: Итальянец отгородился от коронавируса гигантским диском (видео)


15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю














