В Киеве в транспорт не будут пускать пассажиров без масок
Пассажиров без масок с 18 марта не будут пускать в маршрутки, троллейбусы и трамваи Киева, передает FaceNews.ua.
Продлится запрет на поездки без маски в транспорте до 3 апреля. О таком новвоведення рассказал Николай Поворозник, первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации.
Читайте также: В Киеве метро прекратит работу сегодня в 23:00
Общественный транспорт на время карантина будет курсировать прежде всего для людей, которым просто необходимо поехать в магазин, больницу или аптеку. Всех просят воздержаться от пользования общественным транспортом.
"Относительно пассажирскому автотранспорту. С завтрашнего дня, допуск пассажиров в транспорт будет осуществляться исключительно в масках", - заявил Поворозник.
Читайте также: Укрзализныця с завтрашнего дня приостанавливает внутреннее пассажирское сообщение


Україна продає електроенергію під час відключень: що пояснюють у відео Руслана Ігоровича та YASNO
Російський паспорт, нерухомість на $1,3 млн і «гелік»: що hromadske розповідає про родину генерала СБУ Доровського
Чому Земля повністю замерзла майже на 100 млн років
Гроші на СЕС для громад: де взяти грант і як написати заявку, щоб виграти
Ніколов заявив, що санкції проти російських власників обленерго не зупинили їхній вплив на енергетику
Народ-привид Європи: хто такі баски і чому їх вважають унікальними
Як у Китаї готують ґрунт для поглинання московитських територій
Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень








